Врач: «КВНщиков, пострадавших в ДТП под Пензой, выпишут из больницы под Новый год»

К саратовским КВНщикам приехали родственники, которые живут в гостинице за счет города

Как сообщил главный врач медицинского учреждения Олег Батин, ребята пробудут в больнице около полумесяца. Еще около 10-15 дней пострадавшие в ДТП на границе Мордовии и Пензенской области КВНщики проведут в рузаевской больнице. Об этом сегодня сообщают наши коллеги с портала vpenze.ru.

Состояние пострадавших.

Главврач больницы рассказал, что два юноши находятся в удовлетворительном состоянии, а один из пострадавших в состоянии средней тяжести. Еще один, Ярослав Карев, подключен к искусственной вентиляции легких, он находится в коме, но реагирует на внешние раздражители.

Кстати, в некоторых федеральных СМИ прошла информация о том, что Ярослав очнулся и вышел из комы. Но эту информацию Олег Батин нашему корреспонденту не подтвердил.

-Он реагирует на внешний мир, но из комы еще не вышел, и по-прежнему его жизнь поддерживает аппарат, - сказал врач.

Сбор крови для Ярослава Карева.

Ольга Левкина, заместитель президента КВН Мордовии, заявила о том, что 11 декабря будет организован сбор крови для Ярослава.

-Он сильно пострадал в этой аварии. Сегодня мы разместим объявление в наших группах в социальных сетях о сборе крови для Ярослава, - прокомментировала Ольга Левкина.

Родственники пострадавших.

Совсем недавно в Рузаевку приехали родственники пострадавших. Все время, пока ребята будут находиться в больнице, их близкие смогут проживать в рузаевской гостинице  абсолютно бесплатно: город выделил средства на размещение людей

...

  • 0

Популярное

Последние новости