Водолеи добьются задуманного, а у Дев – насыщенный день: гороскоп на 7 июля для всех знаков

Водолеи добьются задуманного, а у Дев – насыщенный день: гороскоп на 7 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Не торопитесь. Первая половина дня едва ли подходит для новых начинаний: слишком велика вероятность того, что что-то пойдет не по плану, на пути возникнут преграды или вас подведут люди, которым вы доверяли. Зато можно завершить дела, начатые раньше, решить какие-то старые проблемы.

Телец

Насыщенный плодотворный день. Он не лишен мелких трудностей, но вы справляетесь с ними быстро. Будет возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении, поддержать тех, кто когда-то выручил вас. Остаются в прошлом разногласия с близкими. Сегодня вы можете найти общий язык даже с теми, с кем прежде часто ссорились.

Близнецы

Благоприятный день для работы и полезных дел. Особенно удачным оказывается участие в совместных проектах. Действуя вместе с единомышленниками, вы быстрее добиваетесь нужного результата. Да и время проходит гораздо приятнее, когда рядом есть люди, разделяющие ваши интересы.

Рак

В начале дня вероятны неприятные моменты, досадные происшествия. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается, дела идут на лад, и день складывается хорошо. Вероятны интересные предложения, касающиеся сотрудничества. Появятся новые задачи, решая которые, вы многому научитесь.

Лев

День подходит для новых начинаний, в которых вас поддерживают старые знакомые и другие надежные люди. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, понимаете, что нужно сделать, чтобы достичь успеха. Могут появиться новые планы на будущее, которые вы осуществите вместе с близкими.

Дева

Первая половина дня будет насыщенной, беспокойной и очень интересной. Вам придется заниматься несколькими делами сразу, причем каждое из них окажется по-своему важным. Вряд ли кто-то другой в такой ситуации смог бы ничего не забыть и не перепутать, а вот вы со всем справитесь.

Весы

Будьте внимательны. Это не самый простой день, хотя порой может казаться, что звезды на вашей стороне и готовы поддержать во всем. Скорее всего, на пути все же возникнут преграды, причем произойти это может именно тогда, когда вы будете особенно близки к цели. Не сдавайтесь! У вас есть шанс справиться со многими важными делами, добиться отличных результатов.

Скорпион

День вряд ли будет идеальным и безоблачным, но проведете вы его неплохо. Настойчивость и целеустремленность помогут справиться с влиянием негативных тенденций, вовремя осуществить то, что было задумано. Можно договориться о совместных действиях с людьми, от которых многое зависит.

Стрелец

Начало дня удачно. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое: будет весело и интересно, вы быстро добьетесь нужных результатов. Не исключено удачное решение вопросов, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких.

Козерог

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Вам не всегда удается быстро разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Некоторые Козероги торопятся с выводами, полагаются на первое впечатление, а оно не всегда верно. Дайте себе время на то, чтобы немного понаблюдать за происходящим, все обдумать.

Водолей

Не о чем особенно тревожиться: день складывается удачно, вы способны добиться всего, что задумали, и даже большего. Едва ли кто-то сможет помешать вам. Первая половина дня подходит для административной работы, решения организационных вопросов. Вы часто помогаете окружающим, даете отличные советы.

Рыбы

Легкий и приятный день. Он не раз порадует вас, а вы найдете способ поднять настроение тем, кто вам дорог. Возможны удачные совпадения, которые могут положить начало большим переменам к лучшему во всех сферах жизни. Вы искренни с окружающими, это многим нравится. Не исключено, что кто-то предложит вам поддержку в важном деле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости