Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

Ищет дом и добрые ручки Тарзан. Пес молодой (месяцев 8). Очень добр к тем, кого считает своими людьми. Готов следовать за человеком везде и всюду. Собака среднего размера. Подойдет как в квартиру, так и в частный дом. Доставка возможна. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

Скромный и очень добрый котик Зевс мечтает о доме, предпочитает больше просто лежать или дремать. Когда-то Зевс попал в беду и него пока короткая шерстка, это следствие ожогов, но она уже обрастает. В лоток ходит, по здоровью проблем нет, обработан от паразитов. Куратор: Олеся,  8 927 197 77 93.

Орион ищет семью. Это особенный котик, у него нет одного глазика. Но, это не мешает ориентироваться ему в пространстве. Очень добрый, ласковый и компанейский котик. Куратор: Олеся, 8 927 197 77 93.

Маняша - красива, молода (1-2 года), здорова (стерилизована и вакцинирована), в еде не привередлива, лоток на 5+. Обожает детей, дружит с животными. Мурчит, трется об ноги, ходит хвостиком, спит теплым комочком под боком. Куратор: Надежда, 8 987 566 7849.

Борис - это такое милейшее создание. Неконфликтный, спокойный, ласковый, ходит строго в лоточек. Приучен к когтеточке. Примерный возраст - чуть больше года. Отдается строго в квартиру  Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

Снежок ищет дом и любящих хозяев. А как его не любить такого милого, нежного и очень ручного кошачьего ребенка. Очень привязан к человеку, ходит по пятам и мурлычит свои песенки. Примерный возраст 1 год. Обработан, приучен к лотку и когтеточке. Очень ласковый. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости