Начало романа у Раков, а у Дев – неожиданные события: гороскоп на 17 июня для всех знаков

Начало романа у Раков, а у Дев – неожиданные события: гороскоп на 17 июня для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Постарайтесь избежать перегрузок во второй половине дня. В это время не стоит заниматься какими-то особенно утомительными делами, проверять организм на прочность. Нежелательно и планировать на это время встречи с людьми, отношения с которыми у вас складываются непросто. Вряд ли удастся избежать споров, утомительных и бестолковых.

Телец

Будьте терпеливы. Дела сегодня требуют больше времени, чем обычно. Часто вас раздражает то, как долго приходится ждать даже незначительных перемен. Держите негативные эмоции под контролем: если вы поддадитесь им, то можете наговорить лишнего или сделать то, о чем позже придется пожалеть.

Близнецы

В этот непростой день стоит действовать осторожно. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг и принимать взвешенные решения, не действовать под влиянием момента. Возможны разногласия с людьми, которые особенно важны для вас. Стоит пойти на уступки, чтобы сохранить хотя бы видимость мира. Позже удастся спокойно и конструктивно поговорить обо всем.

Рак

Не спешите. Есть шанс добиться неплохих результатов, но для этого нужно действовать осторожно, спокойно обдумывая каждый шаг. Вероятны интересные знакомства, с которых могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Будет шанс ненавязчиво напомнить о себе людям, по которым вы давно скучали.

Лев

Лучше всего день подходит для отдыха. Можно заниматься приятными неутомительными делами, за что-то серьезное пока лучше не браться. Не стоит обсуждать важные вопросы, особенно с людьми, которые и прежде порой понимали вас неправильно. Нежелательно браться за новые дела, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что их удастся быстро довести до конца.

Дева

День неожиданных событий. Может раздражать царящий вокруг хаос. Но поделать с ним пока ничего нельзя, можно только приспособиться, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Порой трудно поладить с окружающими, понять, почему они поступают так, а не иначе. Не всегда легко найти общий язык с деловыми партнерами, но открытого конфликта удастся избежать.

Весы

День обещает успехи во многих сферах жизни, серьезные достижения, значительный прогресс в делах. Нельзя сидеть сложа руки, нужно действовать решительно. Порой не хочется брать на себя ответственность, но выбор-то невелик. К тому же никто лучше вас не справится с ситуацией, не найдет оптимальное решение в неоднозначной ситуации.

Скорпион

Это не самый простой день. Не позволяйте недоразумениям, разногласиям и собственным эмоциям отвлекать вас от дел. Помните о поставленных целях, что бы ни происходило. Если вы будете серьезны и внимательны, то сможете избежать ошибок и добьетесь того, к чему давно стремились.

Стрелец

Напряженный день, требующий серьезности и самодисциплины. Старайтесь держать эмоции под контролем, не поддавайтесь мимолетным порывам. Только хорошо обдуманные действия принесут лучший результат. Стоит руководствоваться собственным здравым смыслом, а не советами, на которые сегодня так щедры многие ваши знакомые.

Козерог

То, как сложится день, во многом зависит от вашего настроя. Не давайте воли негативным эмоциям, никому не позволяйте вывести вас из равновесия. Часто выручает чувство юмора. Старайтесь больше общаться с людьми, которые во всем поддерживают вас и всегда находят повод сказать добрые слова.

Водолей

Трудно будет совладать с эмоциями; поддавшись им, вы рискуете совершить ошибки или упустить возможности, которых давно ждали. Тем, кто сможет сохранить спокойствие, будет гораздо проще и увидеть новые возможности, и принять верное решение в непростой ситуации.

Рыбы

День лучше подходит для отдыха и развлечений, чем для полезных занятий и решения важных вопросов. Вам может быть трудно сосредоточиться, особенно на делах, требующих аккуратности и внимания к мелочам. Зато вы часто можете быстрее других оценить ситуацию в целом и догадаться, как будут развиваться события.

...

  • 0

Популярное

Последние новости