Вынесен приговор жителю Саранска, который пытался выбросить маленькую дочку с балкона

Вынесен приговор жителю Саранска, который пытался выбросить маленькую дочку с балконаМЧС Мордовии

Нерадивый отец проведет в колонии почти 10 лет

В Саранске 39-летний мужчина, пытавшийся выбросить свою шестимесячную дочь с балкона третьего этажа, отправится в колонию особого режима. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Шокирующий инцидент произошел в августе прошлого года. Пьяный мужчина после ссоры с сожительницей закрылся в квартире, где находилась их маленькая дочка. Выйдя на балкон, осужденный стал кричать, что убьет ребенка. О случившемся в полицию незамедлительно сообщили очевидцы.

«Сотрудники региональных МВД и МЧС через соседний балкон пытались задержать подозреваемого и спасти ребенка. В результате мужчина несколько раз ударил по голове одного из сотрудников. Несмотря на оказываемое сопротивление, мужчину задержали, а девочку передали медицинским работникам. В больнице она прошла обследование и через несколько дней вместе с мамой вернулась домой - ее жизни и здоровью ничего не угрожало», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Мордовии.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости