Стрельцов ждут приятные сюрпризы, а Овнам придется потрудиться: гороскоп на 11 июня для всех знаков

Стрельцов ждут приятные сюрпризы, а Овнам придется потрудиться: гороскоп на 11 июня для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Приходится потрудиться, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Будьте готовы пойти на уступки: скорее всего, только так и удастся избежать ссор. Простые дела, с которыми вы в другое время справились бы быстро, сегодня требуют терпения. Не исключено, что потребуются советы или эмоциональная поддержка.

Телец

День неплохой, но вам трудно будет сразу правильно оценить события, которые он приносит. Старайтесь не строить иллюзий и оценивать происходящее реалистично. Так вы быстро разберетесь, что к чему. Если возникают проблемы, можно обратиться за советом к людям, опыту которых вы доверяете.

Близнецы

Удачный день. Быстро решаются многие проблемы, в том числе такие, над которыми вы не один месяц ломали голову. Вы даже удивитесь тому, что прежде не нашли выход, который сейчас кажется очевидным. Появится шанс сделать что-то полезное для окружающих, помочь тем, кто оказался в сложном положении.

Рак

Первая половина дня удачна. Она подходит и для общения с близкими, и для отдыха, и для того, чтобы заняться делами, до которых раньше не доходили руки. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, поэтому едва ли допустите какие-то серьезные ошибки. Многим Ракам сегодня пригодится умение быстро принимать решения, руководствуясь подсказками интуиции.

Лев

Нежелательно связывать себя обещаниями. Выполнить их будет труднее, чем вам кажется, а если вы не сдержите слово, то вам еще долго будут напоминать об этом. Вся вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, никто не может сбить вас с толку или ввести в заблуждение.

Дева

Не все дается так легко, как хотелось бы. Трудности часто возникают именно там, где их, казалось бы, ничто не предвещало. Утром возможны споры с близкими людьми; многие ваши поступки кажутся им самонадеянными и необдуманными. Будьте терпеливы, старайтесь не допустить ссоры. Во второй половине дня будет возможность поговорить с любимым человеком, вместе принять решения, важные для вас обоих.

Весы

День благоприятен с точки зрения общения. Новые знакомые окажутся интересными собеседниками, но не стоит всерьез рассчитывать на то, что они выполнят все обещания, которые сегодня так охотно дают. В важных делах стоит рассчитывать только на собственные силы.

Скорпион

Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на необдуманные поступки. Не исключены какие-то ошибки, неудачные эксперименты; но вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному. Это неплохой день для того, чтобы начинать важные дела. Однако на первом этапе важно действовать осторожно, без спешки, хорошо продумав каждый шаг.

Стрелец

Возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления и подарки. Отношения с близкими могут складываться непросто. Вы ссоритесь с теми, кого любите, причем часто – из-за пустяков, не заслуживающих внимания. Старайтесь беречь чувства тех, кто вам дорог.

Козерог

Интересный день, полный событий и дел. Пустяки и мелкие заботы придется выкинуть из головы: у вас просто времени не будет на то, чтобы думать о них. Предстоит принимать важные решения. Некоторые Козероги поймут, как хотели бы изменить свою жизнь, и сделают первые шаги в выбранном направлении.

Водолей

День сложится неплохо, если вы не станете придавать слишком большое значение мелким неприятностям. На какие-то вещи сейчас можно просто закрыть глаза, а некоторые проблемы можно решить быстро, но для этого нужно сохранить хладнокровие, вовремя принять верное решение.

Рыбы

Сложный день, особенно для тех, кто хочет немедленно добиться успехов, укрепить свои позиции и опередить соперников. Все победы сегодня даются вам нелегко, нужно приложить усилия, чтобы получить желаемое. Помощники у вас есть, но положиться на них можно не всегда. Чаще вы понимаете, что можете рассчитывать только на собственные силы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости