Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

Замечательные девочки-щеночки срочно ищут дом. Живут в небезопасном месте. Возраст примерно 2 месяца. Отличные «звоночки», уже начинают лаять. Вырастут небольшими. Куратор: Елена, 8-927-977-29-70.

Сонечка ищет дом. Стерилизована. Ласковая, ручная. Мышек ловить будет на раз-два. И не уйдет от дома, очень спокойная и благодарная кошечка. Куратор: Елена, Тел. 8 927 640 32 46.

Веселый и жизнерадостный Рыжий очень надеется на встречу с добрым и заботливым другом. Залюбит. Исполнит вам все лучшие песни. Молодой. Немного ревнивый и обидчивый. В целом,  замечательный и очень преданный друг. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

Черная малышка Бейби. Возраст 1 месяц. Кушает самостоятельно. Ходит в лоток.
Ищем хороших ответственных хозяев! В квартиру или частный дом без выгула. Отдается с условием обязательной стерилизации по достижению возраста. Куратор: Светлана, 8 929 747 53 52.

Мия - кошка для интерьера, просто вот есть она в доме, любуйтесь издали, кормите и восхищайтесь на расстоянии. Ищем ответственную семью или одинокого человека, которые примут ее такой. Стерилизована и вакцинирована. Лоток идеально. Красива и неприступна. Куратор: Надежда, 8 987 566 7849.

Рита веселая котодевочка, примерно 9 месяцев. Рита – море позитива и океан веселья! Ходит в лоток. Активна, любопытна, любит поиграть и поохотиться. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости