Овнам нужно запастись терпением, а Львы смогут исправить ошибки: гороскоп на неделю для всех знаков

Овнам нужно запастись терпением, а Львы смогут исправить ошибки: гороскоп на неделю для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 25 — 31 мая для всех знаков зодиака.

Овен

Запаситесь терпением. Эта неделя – определенно не из тех, когда успеха можно достичь быстро и без труда. Возможны задержки в делах, какие-то неудачные совпадения, из-за которых вам придется топтаться на месте. Не исключены и трудности в общении. Многим Овнам нелегко найти общий язык со старыми знакомыми, договориться о совместных действиях с давними союзниками.

Телец

Едва ли неделя совершенно обойдется без неприятных происшествий, неудачных совпадений. Но они не помешают вам сделать то, что было запланировано, и реализовать какие-то новые идеи. Обратите внимание: сейчас можно не только справиться с собственными проблемами, но и помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложном положении. Стоит уделить внимание семейным делам.

Близнецы

Не спешите с выводами. Начало этой недели может быть странным, временами неприятным, не совсем таким, как вы ожидали. Не падайте духом: вскоре все обязательно наладится. Сохраняйте оптимизм, ищите дела, которые увлекут вас по-настоящему. Сейчас не стоит ни сидеть сложа руки, ни заниматься чем-то через силу; то и другое нагоняет тоску, портит настроение и лишает вас энергии, которая очень пригодится во второй половине недели.

Рак

В первые дни недели едва ли удастся совершенно избежать недоразумений и трудностей, но вы найдете простой и эффективный способ справиться с ситуацией. Главное – сохранить позитивный настрой, не пойти на поводу у мрачных мыслей и чужих иллюзий. Многим Ракам в это время пригодится опыт, который они получили раньше. Старайтесь чаще вспоминать о том, чего успели добиться, какие победы смогли одержать.

Лев

Благоприятная неделя. Сейчас у вас очень многое получается хорошо, и этим определенно стоит воспользоваться для того, чтобы решить какие-то важные вопросы, достичь давно поставленных целей. Появляется возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, восстановить справедливость, наверстать упущенное. Вы энергичны, не хотите сидеть без дела, поэтому можете оставить соперников далеко позади.

Дева

Будьте серьезны, сейчас это очень важно. Легкомысленные поступки и необдуманные слова могут повлечь за собой серьезные неприятности. Даже к самым мелким делам стоит подходит ответственно. Не всему, что говорят окружающие, стоит верить, так что сохраняйте обычно свойственный вам здоровый скептицизм, даже если будете окружены людьми, склонными идеализировать все вокруг. Особенно важны разборчивость и осторожность там, где речь идет о деньгах – как чужих, так и собственных или взятых в кредит.

Весы

Первые дни недели могут быть напряженными и беспокойными. Это время суеты, часто бестолковой и бессмысленной. Вы чаще обычного совершаете необдуманные поступки, тратите силы напрасно. Самых наивных представителей знака могут втянуть в какие-то сомнительные истории, которые обернутся неприятностями. Старайтесь быть настороже с новыми знакомыми, не стесняйтесь обращаться за советами с теми, кому доверяете.

Скорпион

Беспокойная, насыщенная и бесконечно интересная неделя. Сейчас вы делаете много полезного и для себя, и для других. Очень полезными оказываются знания, которые вы получили раньше. Окружающие будут приятно удивлены тем, сколько всего вы умеете. Ваши успехи, а также методы, позволившие их достичь, многим внушают уважение. Люди, которые прежде недооценивали вас или просто не воспринимали всерьез, поймут, что ошибались и изменят свое мнение.

Стрелец

Начало недели неоднозначно. С одной стороны, это время открывает перед вами массу новых возможностей, и вы стараетесь воспользоваться каждой из них. С другой – эмоциональный фон порой становится довольно напряженным, и это, конечно, плохо сказывается на вашем настроении. Многие Стрельцы в данный период будут более вспыльчивыми и раздражительными, чем обычно. Конечно, поладить с представителями знака будет трудно.

Козерог

Все порой довольно сложно, но все же не настолько, чтобы вы не справились. Пожалуй, самое важное на этой неделе – не ждать, что успех придет сам собой. Потрудитесь, и у вас получится многое. Не исключено, что придется брать на себя чужие дела, исправлять чужие ошибки. Вы предпочли бы обойтись без перечисленного (опыт подсказывает, что работа это неблагодарная), но постараетесь сделать все наилучшим образом.

Водолей

Важно правильно расставить приоритеты, чтобы не потратить драгоценное время на то, что можно с легким сердцем отложить на потом. Могут много времени отнимать бытовые хлопоты. Домашними делами вы занимаетесь с особым образом, и неважно, идет ли речь о приготовлении какого-то необычного блюда или выборе новой мебели. Не исключено, что появится повод устроить небольшой праздник для самых близких.

Рыбы

Приятная неделя. Вряд ли ее можно назвать особенно плодотворной, но сейчас вы можете позволить себе сделать паузу и просто насладиться неспешным течением времени. Будет возможность о многом подумать. Не исключено, что эти размышления изменят ваше отношение к каким-то вещам, прежде казавшимся очевидными и однозначными. Это подходящее время для того, чтобы делать что-то для себя и для других, не привлекая к этому внимания. Вам не нужны ни поддержка, ни одобрение, ни советы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости