Тельцов ждут денежные поступления, А Козероги решат важные задачи: гороскоп на 17 мая для всех знаков

Тельцов ждут денежные поступления, А Козероги решат важные задачи: гороскоп на 17 мая для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 17 мая для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня вам стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Благодаря им вы отличите перспективные и многообещающие идеи от безнадежных, и поймете, как добиться успеха в важных делах. Утром возможны какие-то переживания и волнения, но вы не дадите воли эмоциям, примете верные решения.

Телец

Постарайтесь не нервничать с утра. Если вы будете переживать и волноваться, слишком многое принимать близко к сердцу, то рискуете не заметить какие-то интересные возможности и недооценить людей, которые предлагают вам сотрудничество и поддержку. Возможны перемены к лучшему в сфере финансов, значительные денежные поступления.

Близнецы

Полагайтесь на интуицию: сегодня ее подсказки ведут вас к цели. О советах окружающих этого не скажешь; они часто довольно бестолковы или просто неуместны. Нужно терпение, чтобы разобраться с накопившимися делами. Вряд ли получится сделать это быстро. К тому же часто приходится разбираться в каких-то мелких деталях, каждая из которых требует внимания.

Рак

День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое, но лучше особенно не торопиться. Если вы будете терпеливы, то сможете избежать ошибок из-за невнимательности, быстрее разберетесь во всем, что важно. Вероятны незапланированные расходы, однако едва ли они будут значительными.

Лев

Трудно собраться с мыслями и взяться за дела. Вы получаете массу удовольствия, просто отдыхая и ни о чем особенно не беспокоясь. Некоторые Львы предаются мечтам, и напрасным времяпрепровождением это не назовешь: за фантазиями следуют вполне реальные идеи, которые вы вскоре осуществите.

Дева

Спокойным и благоприятным будет начало дня. Это время подходит для того, чтобы заниматься серьезными делами и решать важные вопросы. Некоторые Девы увидят возможности, которых прежде не замечали, поймут, как справиться с проблемами, возникшими за последнее время, и куда двигаться дальше.

Весы

Благоприятный день для общения. Вы легко находите подход к самым разным людям, всегда знаете, кому и что стоит сказать. Не исключено примирение с теми, с кем вы были в ссоре или просто не ладили в последнее время. Забываются старые обиды, появляется возможность спокойно обсудить важные вопросы.

Скорпион

День будет интересным и приятным. Особенно плодотворным его не назовешь, но вы вряд ли станете жаловаться. С текущими делами удастся справиться, а все остальное можно отложить на потом. Вероятны необычные знакомства. Многих Скорпионов ждут беседы с людьми, у которых можно многому научиться. С деловых разговоров может начаться романтическая история, если вы ничего не будете иметь против.

Стрелец

Начинается день очень спокойно. Первая его половина подходит для того, чтобы завершить старые дела, убедиться, что ни вы, ни ваши помощники не допустили ошибок, из-за которых результат может не оправдать ожиданий. Нет нужды куда-то торопиться, можно все спокойно проверить.

Козерог

У вас есть шанс отлично справиться с решением важных задач, получить ответы на вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Важно не тратить время на споры о том, что на самом деле неважно ни для вас, ни для ваших оппонентов. Лучше говорить о чем-то приятном: это вдохновляет, настроение улучшается.

Водолей

Плодотворный и насыщенный день. Вы как будто никуда не торопитесь, но сделать успеваете столько, что окружающие от удивления только руками разводят. Вероятны успехи в учебе. Все, что может пригодиться, вы схватываете на лету, любую полезную информацию запоминаете мгновенно.

Рыбы

Спокойный, но очень плодотворный день. Стоит составить план действий и придерживаться его во всем; в этом случае вы успеете даже больше, чем ожидали. Импровизации вам не всегда удаются, а вот продуманные действия позволяют достичь нужного результата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости