Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

КошкаХозяева этой кошечки умерли и ее отправили жить на улицу. Пока она находится на временной передержке, но это совсем ненадолго. Киса очень ласковая, ориентирована на человека. Стерилизована. Куратор: Ирина, 8 937 515 20 04.

МоллиМолоденькая кошечка Молли ищет хозяев. Возраст 1,5 - 2 года. Характер у нее прекрасный: она ласковая, но не навязчивая. Лоток знает отлично! Ищем самых лучших хозяев. Куратор: Светлана, 8 929 747 53 52.

МаргошаЗамечательная девочка Маргоша, возраст 1год. К лотку приучена, обработана от паразитов. Кушает все, любит натуральную еду. Девочка активная, любознательная и общительная. Вакцинирована. Куратор: Светлана, 8 987 566 30 42.

РомашкаИщет дом котенок по имени Ромашка. И он не просто котенок! Он настоящий дружок, очень ласковый и дружелюбный к детям и другим животным. Возраст 1 год, кастрирован. Мама —  кошка-мышеловка. Кушает все. Обработан. Пользуется лотком на «отлично». Куратор: Светлана, 8 987 566 30 42.

БобПрекрасный кот по имени Боб ищет дом. С одной стороны он стеснительный и независимый, с другой — нежный и добрый. У него богатый внутренний мир, который никого не оставит равнодушным. Боб очень умный и красивый кот. Но его несчастное детство, болезнь и почти потеря жизни заставили малыша относиться ко всем с осторожностью и не сразу доверять. Куратор: Надежда, 8 937 676 40 33.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости