Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

МИТРОФАНБольшой пушистый красивый кот! Глаза бирюзово-зелёного цвета. Ему примерно 1,5 года. Кастрирован. Кот нереально ласковый, контактный. Куратор: Ольга, 8 927 181 26 08.

ЩЕНКИИщут дом три девчушки-сестренки дворянской породы. Возраст 2 месяца. В еде непривередливые. Вырастут средними. Подойдут как в квартиру, так и в частный дом для охраны. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

ШЭРИШэри - метис курцхаара, чуть больше года, полностью вакцинирована, имеет ветпаспорт, стерилизована. Обладает хорошими охранными качествами и охотничьими задатками. Пристрой: частный дом, вольерного содержания. Желательно без домашней птицы. По отношению к человеку - сама доброта. Куратор: Татьяна, 8 927 170 19 80.

ФИФАФифа – умилительная собачка. Громко лает, немного задириста, немного настороженно к чужому человеку. У нее очень интересно растет шерсть, как у барашка. Фифуле 6 месяцев, вакцинирована, через месяц стерилизация. В холке 40 см. Пристрой: частный дом. Куратор: Татьяна, 8 927 170 19 80.

ЭРАЭра обладательница шикарной шубки, шоколадного носа и игривого характера. Ей 9 месяцев, вакцинирована, ветпаспорт, стерилизована. Пристрой: частный дом с вольерным содержанием. В меру лает, зато с большим удовольствием играет, обожает все человечество. Собака-компаньон. Куратор: Татьяна, 8 927 170 19 80.

СНЕЖОКСнежок ищет дом и любящих хозяев. А как его не любить, такого милого, нежного и очень ручного котенка? Очень привязан к человеку, ходит по пятам и мурлычет свои песенки. Примерный возраст — 10 месяцев Обработан, приучен к лотку и когтеточке. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости