Бил черенком от лопаты: ревнивец из Мордовии проломил череп своему знакомому

Бил черенком от лопаты: ревнивец из Мордовии проломил череп своему знакомомуМВД по Республике Мордовия

Мужчина избивал приятеля так, что «орудие преступления» сломалось

Арестован житель Рузаевского района, который во время застолья избил знакомого черенком от лопаты. Пострадавший получил серьезные травмы — ушиб головного мозга и открытую ЧМТ. Причиной конфликта, как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, стала ревность.

События разворачивались первого апреля. Дома у потерпевшего собралась компания гостей. Их встреча сопровождалась застольем с распитием алкоголя. В какой-то момент между хозяином дома и одним из мужчин произошла ссора. Словесный конфликт перерос в драку. И все по причине того, что гость приревновал к знакомому свою сожительницу.

Ссора закончилось тем, что ревнивец схватил черенок от лопаты и стал им бить пострадавшего по голове. Он делал это с такой силой, что «орудие преступления» сломалось на несколько частей. Затем дебошир поспешил покинуть квартиру.

На следующий день потерпевший почувствовал себя плохо и вызвал «Скорую». Его госпитализировали. Стражи порядка узнали о случившемся от медиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Свою вину он не отрицает. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости