Гороскоп на 26 марта: сюрприз у Раков, а у Водолеев меняются планы и цели

Гороскоп на 26 марта: сюрприз у Раков, а у Водолеев меняются планы и целиUnsplash

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Сегодня вам необходимо сохранять выдержку. Ведь дела требуют максимальной отдачи и влияют на карьеру и репутацию. Избегайте импульсивных поступков. А еще сегодня может возникнуть конфликтная ситуация. Но старайтесь держать себя в руках. Вечер даст материальный стимул для завершения работы.

Телец

Звезды советуют вам сегодня занять позицию наблюдателя. Не взваливайте на свои плечи решение чужих проблем. Уделите особое внимание собственным планам. Поворот к новому может стать вынужденным — например, напомнят о себе ваши новые потребности или обязательства. Возможно, вам придется в чем-то себя ограничить.

Близнецы

До самого вечера вы будете активно вовлечены во внешние дела. Возможен критический момент в отношениях с близкими людьми. Но постарайтесь не проявлять излишние эмоции. В скором времени все вернется в прежнее русло.  Вечером стоит заново оценить взглядом стратега финансовую ситуацию: цену прогресса, имеющиеся резервы, вероятные перспективы.

Рак

В течение всего дня проявляйте осмотрительность. Старайтесь не вступать в конфликты с начальством, партнерами и конкурентами. Излишняя горячность вас может подвести. Вечером возможен сюрприз. Появятся ограничения там, где путь представлялся свободным, в том числе, экономически.

Лев

До вечера постарайтесь решить текущие проблемы. Помните: кризис на финальной стадии и вы почти с ним справились. Осталось немного, и вы сможете преодолеть этот путь. В конце дня звезды  укажут новые рамки дружбы или сотрудничества. Поле профессионального и финансового прогресса будет отныне ограничено. Может уточнить свои требования партнер или работодатель.

Дева

Сегодня вам предстоит решать внеплановые и срочные задачи, справляться с авралом, всплеском.  А еще придется проявить смелость и рискнуть. Важные планы лучше отложить до вечера. Не стоит нервничать, если вас ограничивают, вводят систему контроля или предписывают вам обязательные обновления: как только вы адаптируетесь к новшеству, ситуация вновь начнет работать на вас.

Весы

Вас стоит учесть повышенную конфликтность обстановки, которая сохранится до вечера. Возможна агрессия со стороны партнера или конкурента. В конце дня звезды советуют вам обратить внимание на системные ограничения, связанные с финансовой стороной жизни. Они могут коснуться трат на детей и хобби.

Скорпион

Утренние и дневные Вы проведете в вынужденной суете. Причиной может стать поиск или оказание срочной помощи. Возможно, вам придется оперативно закончить старое дело или в быстром темпе приспособиться к новой обстановке. Вечер покажет, что домашние и профессиональные нововведения приняли постоянный характер, они неизбежно отразятся на вашем семейном укладе и отношениях с людьми.

Стрелец

Вы готовы вплоть до вечера заниматься любимым делом. Если вы азартны и намерены сорвать куш, задачи повышенной сложности лишь раззадорят вас. Стоит следить за материальной частью: есть риск перерасхода средств, поломки оборудования. Если возникли перекосы финансово-хозяйственного характера, вечер поможет начать переоценку норм и стандартов, пересмотреть привычное расписание, меню или бюджет.

Козерог

Сегодня для вас опасен собственный энтузиазм. Легко вспылить, превысить предел обороны и перейти в ненужное наступление. Велик риск домашних и производственных авралов, травм, семейных и деловых ссор, технических поломок, войн за власть или территорию. Вечером оцените новые правила важной для вас игры: они заново регулируют ваше творчество, заработок и отчасти моделируют личные ценности.

Водолей

Вас сегодня могут ждать приключения в дороге и деловые хлопоты. Мелкие авантюры грозят набрать масштаб, но обещают так же быстро закончиться. Время для собственных планов, для семьи и для стратегической оценки ситуации появится лишь к вечеру. Наступившая «иная реальность» серьезно влияет на ваш образ жизни. Новая профессия изменит условия быта, либо новый быт подведет к смене целей и планов.

Рыбы

Сегодня звезды призывают вас к повышенной осторожности в дневное время. В этот период сохранятся риски легко потерпеть убыток или вовлечься в энергозатратный опасный конфликт. Вечером регулировать ситуацию начнут новые правила, которые коснутся вас лишь частично. Стоит изучить их, прежде чем отправляться за покупками или претендовать на привычные удовольствия: могут измениться условия или цены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости