Гороскоп на 23 марта: уникальный шанс у Тельцов и удачная сделка у Водолеев

Гороскоп на 23 марта: уникальный шанс у Тельцов и удачная сделка у ВодолеевUnsplash

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Сегодня вам лучше отдохнуть. Но если какие-то дела поджимают, то лучше выполнить часть неизбежной работы. А оставшееся время посветите отдыху. Вам просто необходимо восстановить силы. День подходит для чистки организма, простой уборки, психологической разгрузки, уединения. Инициативы лучше отложить.

Телец

Сегодня вас ждут небольшие приключения. И это отлично поможет взбодриться. А еще судьба дарит вам уникальный шанс, благодаря которому вы сможете извлечь для себя ценные бонусы. Звезды предупреждают: скоро такой возможности у вас не будет, могут уменьшиться или исчезнуть привычные гарантии, изменятся требования и условия. Вам придется чаще полагаться на удачу.

Близнецы

Вы преуспеете в сложном деле. И в последний момент вам поможет счастливый случай или влиятельный человек. Вы чудом избежите провала или ловушки, и обернете себе на пользу все риски, стрессы и потери. Верное решение подскажет интуиция. Но везение будет сопровождать вас лишь в кризисной ситуации, связанной с уходящим прошлым. Не стоит начинать новые дела и резко менять курс.

Рак

Вам не перестает светить ваша путеводная звезда. Это может быть удачное стечение обстоятельств или собственная вера. Если утрачены официальные опоры и исчезла формальная необходимость, вас поддержит на плаву энтузиазм. Вчерашнего импульса вдохновения вам с лихвой хватит для продолжения пути, развития любовной истории, доведения до конца творческого замысла или продолжения важной миссии.

Лев

Сегодня вы в плену фантазий и чувственных ощущений. Также, возможен интерес к рискованным тайным играм, закулисным манипуляциям. Для успеха важно иметь «трезвую голову», не закрывать глаза на опасности, ловушки, пороки. Хорошо тестировать методы защиты, искать ошибки и уязвимости. В психологическом плане полезно избавиться от страха, чувства вины, зависимостей и прочего накопившегося негатива.

Дева

Вам стоит всячески поддерживать взаимопонимание с партнерами, даже если прямая необходимость в их помощи уже отпала. Самое время оставить за бортом все мелкие обиды и обнулить взаимные счеты. В любви и браке, помимо подпитки романтической и сексуальной линий, важно остаться идейными соратниками, например, по бизнесу, творчеству, хобби или воспитанию общих детей.

Весы

Вам не стоит планировать на сегодня важные начинания. Ни ваши персональные заявки, ни совместные инициативы в эти сутки не имеют смысла: пыл будет растрачен зря. Лучше посвятить этот день мелким нужным делам (например, уборке), а также мероприятиям, направленным на поддержание здоровья и рабочей формы.

Скорпион

Вы можете провести этот день в покое или за любимым делом. Останется высокой чувственность. Подходящее время для творчества и тайных авантюр. Деловые хлопоты, спортивные тренировки и прочая рутина станут увлекательнее с каплей креатива. Удачный момент для мимикрии: вам будет несложно сохранить свои маневры в тайне или выставить их в нужном свете.

Стрелец

Звезды советуют вам провести эти сутки в уединении, дома или за каким-либо тайным занятием. Частная жизнь вплоть до ночи может оставаться в приоритете. Если вы заняты бизнесом, поддержка внутренних процессов будет важнее внешних достижений. Возможен заработок через помощь по дому и оказание приватных услуг. Подходящий момент для влажной уборки и для отработки долгов, в том числе, моральных.

Козерог

Сегодня мини-задачи, которые ставит вам жизнь, мало чем отличаются от вчерашних. Вам не стоит менять маршрут, направление и тональность размышлений, образ действий. Можно продолжать слушать ту же музыку или предаваться тем же мечтам. В связи с переменой обстановки, никто не обяжет вас делать что-то через силу. Успех зависит скорее от вашего и чужого вдохновения, чем от соблюдения правил.

Водолей

В этот день вам могут пригодиться деловые качества. Не помешают такие черты, как гибкость, проницательность и умение оперировать секретными данными. Можно довести до конца удачную сделку или дополнить ее новыми бонусами. Еще не поздно сделать задуманные покупки. Также, до наступления ночи у вас есть время завершить важный тайный маневр, о котором пока не должно догадываться ваше окружение.

Рыбы

Сегодня вы можете полностью положиться на свою интуицию. Она подскажет, какие дела следует довести до конца любой ценой, а какие можно отложить (и даже навсегда забыть). Приятная особенность дня - отсутствие принудительных мер и официальных обязательств. У вас есть право и на энтузиазм, и на равнодушие. Вкладывать силы лучше в те проекты, которые вас вдохновляют и важны для будущего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости