В Саранске девочка на глазах у отца украла из магазина рюкзак: горожане обсудили скандальное видео

В Саранске девочка на глазах у отца украла из магазина рюкзак: горожане обсудили скандальное видеоФото из архива редакции

Родитель не помешал ребенку совершить преступление

Жители Саранска обсуждают резонансное видео с камер наблюдения одного из ТРЦ. На ролике запечатлена девочка, которая украла из магазина рюкзак. Видео опубликовали в группе «Саранск | Доска Позора». 

Как сообщает автор поста, все произошло посреди дня. На ролике видно, как школьница вместе с отцом идет по ТРЦ. Она зашла в один из магазинов, мужчина при этом остался снаружи. Девочка взяла с полки оранжевый рюкзак, осмотрелась по сторонам и выбежала из магазина. А автор поста утверждает, что отец школьницы видел всю ситуацию от начала и до конца. 

Пользователи в Сети остались в шоке от подобного зрелища: 

Такое ощущение, что девочка не первый раз на «дело» пошла, - пишет в комментариях Наталья Валерьевна. 

Нужно обязательно поставить на учёт ПДН! Обязательно! Просто беседы мало! Если ее родители с детства учат воровать, а родители для детей - авторитет, здесь просто беседы будет не достаточно, - советует Арина Тихая. 

Позор и стыд воспитателям таких чад, - возмущается Анатолий Романов. 

Как отметил автор поста, «воры» позже все же оплатили рюкзак. Правда, на видео этот момент не попал.

В МВД по Республике Мордовия сообщили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости