Росгвардейцы в Мордовии задержали пьяного водителя «громкой» «Приоры»

Росгвардейцы в Мордовии задержали пьяного водителя «громкой» «Приоры»пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Мордовия

В Торбеево росгвардейцы благодаря бдительным людям задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Рано утром 16 марта в полицию позвонили жители райцентра и сообщили об автомобиле, припаркованном под окнами многоквартирного дома. Жильцам не понравилось, что из машины доносилась громкая музыка. По указанному адресу была направлена группа задержания.

На месте стражи порядка увидели «Приору», в салоне которой спал молодой человек. На просьбу правоохранителей заглушить машину проснувшийся мужчина отреагировал попыткой начать движение, но через несколько метров транспортное средство было остановлено. Водитель с внешними признаками алкогольного опьянения был задержан совместно с прибывшим экипажем дорожно-патрульной службы республиканской ГИБДД.

Дальнейшее разбирательство в отношении 22-летнего жителя расположенного неподалеку от районного центра села проводят сотрудники районного отдела полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости