Евгений Кручинкин назначен Начальником Управления по вопросам городского хозяйства Саранска

Евгений Кручинкин назначен Начальником Управления по вопросам городского хозяйства СаранскаАдминистрация городского округа Саранск

В Саранске с 16 марта заместителем директора Департамента городского хозяйства Администрации – Начальником Управления по вопросам городского хозяйства назначен Евгений Кручинкин.

Свою трудовую деятельность он начал в 2010 году в качестве производителя работ в ООО «Агроремстрой», после чего до 2012 года работал инженером-конструктором ОАО «Мордовгражданпроект». Далее до 2013 года являлся инженером в ООО «Проектный институт «Жилагропромпроект». С 2013 до 2017 год – преподаватель кафедры теплоэнергетических систем МГУ им Н.П. Огарева.

В 2017 году Евгений Кручинкин был назначен на должность заместителя директора по строительству и работе с заказчиками МП городского округа Саранск «Саранскгорводоканал». В 2019 году был принят на должность главного инженера КУ городского округа Саранск «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства», где работал до назначения Заместителем директора Департамента городского хозяйства Администрации городского округа Саранск – Начальником Управления по вопросам городского хозяйства.

Женат, воспитывает двоих детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости