Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

АГАТАПятимесячная девочка дворянской породы ищет дом и семью. Не повезло девочке в жизни - все братики и сестренки уже давно дома. А ведь она ничем не хуже. Хочется, чтобы нашелся человек, который завоюет ее любовь и доверие, растопит ее сердечко. Человек, который ее не предаст. Агата в том возрасте, когда можно жить уже в вольере и теплой будке. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

КЛАЙД

5 месяцев, кастрирован и вакцинирован. Ласковый и активный. Куратор: Лидия, 8 903 325 67 47.

ФЕНЕЧКАСимпатичный котенок, девочка, возраст 3,5 месяца, очень мелкая, миниатюрная.
Ласковая мурчалка, спокойная по характеру. Лоток знает на 5+. Куратор: Светлана, 8 987 566 3042.

БУЛОЧКАСимпатичная и добрая шестимесячная малышка. Булочка совсем неконфликтная девочка. Отлично ладит с кошками, со всеми собаками, аккуратно ведет себя с детьми. Она небольшого роста, неприхотлива в еде. Здорова, привита. Куратор: Светлана, 8 927 979 54 60.

МОТЯ

Трехцветное счастье по имени Мотя ищет дом. Возраст 2-3 года. Стерилизована. Лоток на отлично. Добрая, спокойная, не конфликтная. Отлично ладит с другими животными. Куратор: Татьяна, 8 927 176 07 25.

РОКИ​​​​​​​7 месяцев, здорова, привита. Маленькая, шустренькая, смышленая и невероятно милая! Ласковая, добрая, трепетная, красивая, доверчивая, понимающая! Все в жизни воспринимает с необыкновенным позитивом, в ней совершенно нет агрессии. С другими собаками супер, с кошками тоже! Отлично впишется в семью с детьми. Куратор: Светлана, 8 927 979 54 60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости