Гороскоп на девятое марта для всех знаков зодиака: что готовят для вас звезды?

Гороскоп на девятое марта для всех знаков зодиака: что готовят для вас звезды?unsplash.com

Астрологический прогноз на девятое марта

Овен

Несмотря на весь накопленный опыт, Овны могут вновь оказаться в роли ученика. Вероятно, вам предстоит с кем-то посоветоваться или проконсультироваться. Но это пойдет лишь на пользу: вы подчерпнете нужные сведения, которые в дальнейшем вам очень пригодятся.  Помните: если хочешь добиться успеха, учиться никогда не поздно.

Телец

Звезды советуют задуматься о перспективах. Трезво оцените свой потенциал и готовьтесь к действиям. Возможно, вы обнаружите, что на своем месте уже достигли «потолка», и этот «потолок» весьма невысокий. В этом случае стоит подумать о том, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Близнецы

Близнецам в этот день лучше не смешивать личные отношения и работу. Велика вероятность, что кто-то из знакомых попросит помочь своими профессиональными навыками, или вовсе постарается втянуть представителей знака в дела, связанные с использованием их служебного положения. Звезды советуют категорически отказываться от таких предложений. В лучшем случае вы навредите работе или дружбе, в худшем – и тому, и другому.

Рак

В течение дня вы не раз вспомните поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими. Однако здесь звезды гороскопа советуют уступить свои позиции без боя – как говорится, начальству виднее, по крайней мере, в этот день.

Лев

День потребует точности и собранности. Окружающие будут требовать от вас только факты и правду. Ничто не способно вывести окружающих из себя больше, чем слова Львов: «мне кажется» и «я думаю». Если вы хотите, чтобы вас заметили и оценили, то озвучивайте свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.

Дева

В этот день вы сумеете во всем разобраться и сделать правильные выводы. Также вы внимательны, как никогда. Поэтому найдите достойное применение этому, не тратьте энергию на пустяки. Ведь считать можно и ворон за окном, но зачем? Тратить на это такой продуктивный день было бы просто обидно.

Весы

Не старайтесь занять главные роли. Вы и без того сможете отлично проявить себя. Сегодня вы отлично действуете в команде, и это приносит много успехов. Но для грамотной и сложной работы необходимо четко понимать всю логику процесса. Роль безмолвного и равнодушного исполнителя не для вас.

Скорпион

Отличный день для того, чтобы завязать новое знакомство. Вы коммуникабельны, креативны, ваше чувство юмора на высоте. Поэтому велик шанс завести деловой контракт в любой, даже самой неформальной обстановке. Вы можете встретить человека, знакомство с которым окажет влияние на дальнейшую карьеру. А может быть даже, судьбу.

Стрелец

Займитесь разработкой амбициозного проекта. . Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Стрельца или же о том, как устроить свою личную жизнь, завтра – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. И, главное, продумать все детали.

Козерог

Вы получите информацию, которая поможет существенно продвинуться вперед. Благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям, Козерог завтра может получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

Водолей

Подумайте о том, что именно в последнее время вы делали не так и совершили ошибку. Хотя день и будет наполнен самокритичностью, воспринимайте его как возможность посмотреть на себя со стороны. Возможно, в каких-то вещах вы поторопились, сбились с пути или просто не довели дело до конца? Понять это – значит сделать первый шаг к тому, чтобы со временем исправить ситуацию.

Рыбы

Вам потребуется сделать выбор, и решение будет принять сложно. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Звезды гороскопа не советуют торопиться. Даже если ситуация подгоняет в спину — не стоит идти у нее на поводу. Пусть решение как следует созреет, отлежится. Возможно, есть шанс найти компромисс?

...

  • 0

Популярное

Последние новости