Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

ДЖИНА

Молодая кошечка, стерилизована. Ласковая. Когда-то была предана своими хозяевами и выброшена на улицу. Обработана от паразитов. Ходит в лоток. Куратор: Светлана, 8 987 566 30 42.

УМИ

Собака-мечта! На поводке ходит, дома ничего не грызет, не ищет клады под линолеумом, не лает (от силы пару раз в месяц). Ласковая. Выгул терпит, в еде не привереда. Отличный вариант для квартиры или дома (не на цепь). Вакцинирована. Стерилизована, возраст~1,5-2года, в холке 30 см. Куратор: Татьяна, 8 927 170 19 80.

НОЛА

Жгучая брюнетка ждет свою семью. Вырастет крупной, голосистая, отличный вариант для частного дома. Очень любит быть рядом с человеком. Зарекомендовала себя как отличного охранника, хорошо ходит на поводке. Вакцинирована полностью, ветпаспорт. Доставка до дома. Куратор: Татьяна, 8 927 170 19 80.

РИТА 

Примерно 7 месяцев. Рита – море позитива и океан веселья! Ходит в лоточек. Активна, любопытна, любит поиграть и поохотиться. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

КУЗЯ

Ищет свой дом, где его будут любить за его скромность и обаятельность. Очень ненавязчивый малыш. Любит, чтобы его погладили, почесали за ушком. Примерный возраст - 9 месяцев 
Обработан, приучен к лотку и когтеточке. Очень ищем дом! Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

ПУШИСТИК 

Пушистик молодой котик, ему около 1,8 года, здоров (кастрирован), лоток без промахов, в еде не привередлив. Обаятельный красавец, обожает внимание и ласку, активные игры и диванные «обнимашки». Мурлычет при каждом удобном случае и приносит в дом гармонию и ощущение счастья! Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости