Романтические сюрпризы у Раков, у Дев сбудутся давние мечты: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Романтические сюрпризы у Раков, у Дев сбудутся давние мечты: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Астрологический прогноз на 17 — 23 февраля

Овен

Будьте разборчивы в деловых отношениях. Далеко не на всех можно положиться. Проверяйте любую информацию. Общение с близкими будет радовать. Можно говорить о том, что важно для всех: удастся обойтись без споров, найти решения, благодаря которым ситуация изменится к лучшему. Решатся старые проблемы.

Телец

На этой неделе вам удаться наладить контакты с людьми, общение с которыми раньше не складывалось. Вы произведете хорошее впечатление, достигните взаимопонимания. Можно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. В течение всей недели старайтесь быть внимательными при решении финансовых вопросов. Есть опасность ошибок, неудачных решений, поступков, которые повлекут за собой досадные расходы.

Близнецы

На этой неделе вам везет в работе. Благодаря поддержке звезд удается добиться успеха в сложных делах, укрепить свои позиции. Единственная сфера, где возможны проблемы – финансы. Вероятны незапланированные расходы. Важной будет поддержка близких. Именно благодаря ей вы не только справитесь с трудностями, но и сохраните хорошее настроение даже в те редкие моменты, когда что-то будет идти не так.

Рак

Достаточно сложное время, особенно для тех, кто запланировал важные дела. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, поддержка звезд становится все заметнее. Конец недели будет необыкновенно щедрым на романтические сюрпризы, а также события, которые заставят ваше сердце биться чаще. Некоторые Раки услышат долгожданные любовные признания.

Лев

Беспокойная, но очень интересная неделя. Чаще обычного требуется отправляться в поездки, и это оказывается утомительным. Не всегда легко находить общий язык с окружающими. Часто дело в том, что вы ждете от людей слишком многого, и бываете разочарованы, когда они не оправдывают ваших надежд. К счастью, можно спокойно прояснить все неоднозначные ситуации.

Дева

Люди, с которыми вы прежде легко ладили, сейчас предъявляют больше претензий. В отношениях с близкими влияние неблагоприятных тенденций заметно меньше. С каждым днем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Появляется возможность решить проблемы, которые в последнее время беспокоили и вас, и ваших близких. Конец недели будет наиболее благоприятным. Возможны какие-то удачные совпадения, события, которых вы с нетерпением ждали. У некоторых Дев сбудутся давние мечты.

Весы

Эта неделя щедра на интересные знакомства, необычные встречи, которые запомнятся надолго, окажут заметное влияние на вашу жизнь. Работы будет больше, чем ожидалось, и вам часто придется торопиться. Но это не приводит к ошибкам: вы не ошибаетесь, сохраняете сосредоточенности и самообладание даже в напряженные моменты. Обратите внимание на то, как складываются личные отношения. Сейчас близким особенно нужны ваши поддержка и забота. Старайтесь не отказывать в помощи тем, кто о ней просит.

Скорпион

У многих Скорпионов будет шанс заняться тем, что давно казалось им интересным; некоторые представители знака получат интересные предложения о сотрудничестве. Будьте готовы быстро учиться – это позволит достичь большого успеха, если не на этой неделе, но в ближайшем будущем. Вас ждет много необычных встреч. Хорошо складываются поездки. Эта неделя – подходящее время для того, чтобы сменить обстановку.

Стрелец

Успехи в работе возможны, но они требуют настойчивости. Не бросайте начатое, даже если что-то не получается. Неудача – не причина отказаться от задуманного, а повод предпринять еще одну попытку. Решение семейных проблем может требовать больше времени и сил, чем обычно. Не исключены какие-то бытовые трудности, которые будут раздражать не на шутку. Старайтесь держать эмоции под контролем и не нервничать по пустякам.

Козерог

Благоприятная неделя. Возможен прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Становится совершенно ясно: вы старались не зря, нужный результат не за горами. Будет возможность упрочить свои профессиональные позиции, заслужить уважение тех, чье мнение для вас важно. Гармонично складываются личные отношения, вы хорошо ладите с теми, кто вам дорог.

Водолей

Не торопитесь. Это непростая, утомительная, но очень важная неделя. Для того, чтобы достичь нужных результатов, приходится много трудиться. Немного огорчает то, что даже для решения самых простых задач нужно приложить усилия. Но вы обязательно справитесь, так что не падайте духом и двигайтесь вперед. Старайтесь не переутомляться, планируйте неделю так, чтобы между важными делами оставалась возможность для отдыха.

Рыбы

В начале недели придется поволноваться. Это сложное время: с одной стороны, от вас требуется общение с самыми разными людьми, с другой – вы предпочли бы больше времени проводить наедине с собой. Часто возникают какие-то неоднозначные ситуации, напряженные моменты, в которых вы не всегда можете принять правильное решение. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Особенно заметно это будет в профессиональной сфере. Многие важные дела удастся сдвинуть с мертвой точки. Некоторые Рыбы добьются того, что не получилось у других.

...

  • 0

Популярное

Последние новости