Подарки судьбы у Близнецов, денежные поступления у Стрельцов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Подарки судьбы у Близнецов,  денежные поступления у Стрельцов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаpixabay.com

Астрологический прогноз на 10 — 16 февраля

Овен

Рабочие задачи кажутся более сложными, чем обычно. Вероятно, вам быстро придется обучиться чему-то новому, перенять опыт коллег. Трудности преодолимы – помните об этом, если настроение вдруг испортиться. Личным делам нужно уделять больше времени. На этой неделе многих Овнов ждут разговоры о важных вещах. Представители знака на многое взглянут не так, как прежде.

Телец

Эта неделя – благоприятное время. Вы хорошо видите перспективы каждого проекта, здраво оцениваете свои силы, понимаете, в чем можно полагаться на других, а в чем – нет. Несмотря на то, что на этой неделе вам придется много трудиться, вы сохраните хорошее настроение и оптимизм. Это придает вам привлекательности; наверняка найдутся желающие узнать вас получше. Возможно начало романтических историй, но не исключено и восстановление отношений, которые были прерваны не по вашей инициативе.

Близнецы

На этой неделе получится то, что прежде не давалось. Интуиция подсказывает, за что браться, а за что – нет. Вы стараетесь не тратить напрасно ни минуты и многое успеваете. Не исключены какие-то неожиданные удачи, удивительные совпадения, подарки судьбы, которых никто не мог ожидать. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы сделать то, что давно задумали.

Рак

Настраивайтесь на работу. Может быть, упорная работа – это не то, чего вам хочется именно сейчас, но без нее вряд ли удастся обойтись. Не исключено, что придется изменить привычный ритм жизни: он уже не будет позволять успевать все, что вы хотели бы. Стоит иметь в виду, что влияние позитивных тенденций может быть слабым в начале недели, но станет усиливаться с каждым днем.

Лев

Привычные дела в это время могут казаться скучноватыми. Вы радуетесь любой возможности поэкспериментировать, попробовать что-то новое, испытать свои силы. Некоторые Львы как будто специально создают проблемы – просто ради возможности решать их. Находить общий язык с окружающими становится сложнее. Иногда вы ссоритесь даже с самыми близкими – но и миритесь с ними быстро.

Дева

Вас ждет непростая неделя. Большой плюс ее заключается в возможности быстро получить ценный опыт, научиться тому, что раньше казалось очень сложным, почти недоступным пониманию. Важно не искать легких путей. Если вы готовы преодолевать преграды и не станете отступать, то наверняка справитесь со всеми испытаниями, которые подготовили вам звезды. Есть шанс одержать очень важные победы.

Весы

Это неплохое время для работы и важных дел, но достаточно сложное с точки зрения общения. Вы ищите подход к окружающим, пытаетесь понять каждого; но больше никто почему-то этого не делает. Часто от вас требуют большего, чем от других. Многих Весов это возмущает, заставляет нервничать ни на шутку. Имейте в виду: сейчас выгоднее сгладить острые углы, не провоцировать конфликтов.

Скорпион

Возможны какие-то ошибки и просчеты, вы чаще обычного бываете невнимательны, что-то упускаете из виду. Не исключены разногласия с коллегами и другими людьми, с которыми вас связывают деловые отложения. Не всем Скорпионам удается разделить профессиональные и личные интересы. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, но происходит это не так быстро, как вам хотелось бы. Среда и четверг требуют разборчивость в контактах, сдержанности и самообладания. В эти дни важно не принимать поспешных решений.

Стрелец

Нелегко, но важно сохранять спокойствие и уверенность в успехе. Сейчас от этого зависит и то, насколько хорошо будут идти ваши дела, и то, как сложатся отношения с окружающими. Старайтесь максимально ярко проявлять лидерские качества – это многое упрощает. Люди охотно идут за вами и почти не спорят, если вы сами не сомневаетесь в том, что идеи хороши, а успех не за горами. Возможны перемены к лучшему в финансовой сфере. Вы успешно решаете вопросы, связанные с деньгами, имуществом, инвестициями и покупками. Реалистичная оценка собственных возможностей и ситуации в целом позволяет избежать потерь.

Козерог

Старайтесь действовать максимально быстро и эффективно в начале недели. Это благоприятное время, когда можно добиться многого – обидно было бы потратить его зря. Многим Козерогам в это время пригодится то, чему они научились раньше. Даже занимаясь привычными делами, вы находите возможность экспериментировать и добиваетесь лучших результатов, чем обычно. В конце недели лучше сократить нагрузки, по возможности беречь себя и избегать переутомления. Не лишним будет провести какие-то оздоровительные или укрепляющие процедуры.

Водолей

Яркая, насыщенная, веселая неделя. Она обещает вам приятные сюрпризы, подарки, удачные совпадения и долгожданные встречи. Эмоций так много, что порой они мешают сосредоточиться на делах, отнестись к ним с должной серьезностью. Нежелательно в это время давать какие-то серьезные обещания: сдержать слово вам будет труднее, чем кажется поначалу. Ищите возможность получить новые впечатления – сейчас они будут вам очень полезны, поскольку взбодрят и вдохновят.

Рыбы

Спокойная и важная неделя, подходящая для того, чтобы внимательно наблюдать за происходящим вокруг и без спешки размышлять обо всем. Вы можете узнать что-то новое, получить информацию, которая изменит ваше отношение к привычным, хорошо знакомым вещам. Многие Рыбы как будто взрослеют – становятся более серьезными, ответственными, внимательными. Но это не лишает их умения радоваться мелочам и веселиться от души.

...

  • 0

Популярное

Последние новости