В Саранске разыскивают двух парней, которые украли из магазина видеоигры

В Саранске разыскивают двух парней, которые украли из магазина видеоигрыФото предоставлено МВД региона

Полиция распространяет ориентировки

В Саранске парень украл из магазина два игровых диска. Теперь его самого и его товарища ищет полиция. Республиканское МВД распространяет ориентировки. 

Как сообщается, кража произошла 5 января в одном из гипермаркетов бытовой техники по улице Богдана Хмельницкого. Ее обнаружили сотрудники магазина, когда проводили инвентаризацию. После этого они просмотрели камеры видеонаблюдения и заметили двух подозрительных парней. Те вошли в зал под видом покупателей, один из молодых людей положил два диска в карман. А затем неизвестные просто вышли из магазина.

Сейчас полиция устанавливает личности парней и их местонахождение. Приметы: 
Первому на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Был одет: куртка черного цвета с капюшоном с опушкой, на левом рукаве которой эмблема белого цвета, штаны серые с тремя черными полосами по бокам, темные кроссовки с тремя белыми полосами по бокам, светлая кепка. При себе имел темный рюкзак. 

Второму на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Был одет: темная куртка с капюшоном, серые джинсы, кроссовки черного цвета с окаемкой на подошве белого цвета, шапка зеленого цвета. При себе имел темный рюкзак. 

Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении этих людей, просим сообщить информацию по телефонам: (83432) 29-90-02 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости