В Саранске группа мужчин пыталась похитить с предприятия металл

В Саранске группа мужчин пыталась похитить с предприятия металлпресс-служба Управления Росгвардии по Республике Мордовия

Известно, что некоторые из задержанных ранее уже имели проблемы с законом

Днем 10 января росгвардейцы задержали группу мужчин, которые подозреваются в краже металла. В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Так, к сотрудникам вневедомственной охраны обратились представители неработающего предприятия, расположенного в центре Саранска. Они сообщили, что неизвестные намереваются украсть с территории организации металл.

«Прибывший по указанному адресу дежурный экипаж группы задержания ОВО застал покидавший предприятие через запасные ворота тяжелогруженый автомобиль «ГАЗель», приметы которого назвали очевидцы. Приняв меры к остановке транспорта, правоохранители обнаружили в кузове автомашины значительное количество металлического лома», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по РМ.

По предварительным данным, мужчины нашли на территории предприятия трубы и иные металлические изделия. Они их разрезали и наняли грузовик, чтобы вывезти.

Известно, что некоторые из задержанных ранее уже имели проблемы с законом. Для дальнейшего разбирательства мужчин передали сотрудникам отдела полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости