Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

МОНЯМоне 1,5 года. Стерилизована. Обладает охранными качествами, умная, характер спокойный. Куратор: Светлана Николаевна, 8 917 003 64 85.

АЛЬМА

Альма уже знает команды «место», «лапу», «ко мне». Хочется верить, что новогоднее чудо случится и для Альмы. И девочка все же очень ждет тебя, единственный и надежный друг. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

РИТА Веселая кошечка, ей примерно пять месяцев. Она приучена к лотку, непривередлива в еде. Как и все котята любопытна, любит поиграть и поохотиться. А после веселых и зажигательных игр будет совсем не против ласки. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

ПУШИСТИКПушистик — молодой котик, ему около 1,5 года. Здоров, кастрирован, лоток без промахов, в еде непривередлив. Обаятельный красавец, обожает внимание и ласку, активные игры и диванные «обнимашки». Мурлычет при каждом удобном случае и приносит в дом гармонию и ощущение счастья! Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

БРАЙН

Или просто Бука, но это только с виду! В душе он очень добрый и милый парень. Живет в приюте, но очень мечтает о своем доме. Когда-то жил около магазина, выпрашивал ласку, лез под ноги, но все его пинали и швыряли. После жизни на улице никак не мог отоспаться и отъесться, хотя и до сих пор спит и ест, он очень плотный и интересного телосложения. Лоток знает отлично, кушает все. Куратор: Татьяна, 8 927 176 07 25.

МАРУСЯМаруся здорова, обработана. Знает лоток и когтеточку. Очень ласковая, мурлыкает по любому поводу, игрунья еще та. Кому рыжее счастье?! Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости