Пьяный житель Саранска «подрался» с «Грантой» и попытался закидать ее снежками

Пьяный житель Саранска «подрался» с «Грантой» и попытался закидать ее снежкамипресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Хулиган задержан

Накануне росгвардейцы задержали 25-летнего молодого человека, которому не угодила чужая «Лада Гранта». Пьяный горожанин сначала «устроил драку» с авто, а потом кидал в него снегом.

Около восьми часов вечера в правоохранительные органы обратился житель одного из домов на Юго-Западе. Он рассказал, что во дворе мужчина пинает припаркованный автомобиль. Когда на место прибыла группа задержания, то дебошир кидал в машину комьями снега.

«По предварительной информации, житель Саранска вначале также забрасывал транспортное средство снежными комками, пытаясь добиться срабатывания сигнализации, после стал наносить удары ногами. Затем в ход вновь пошли импровизированные метательные снаряды», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по республике.

Чем привлекла внимание 25-летнего жителя столицы Мордовии «Лада Гранта», а также сумму причиненного ущерба предстоит выяснить сотрудникам полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости