Перед судом предстанет житель Саранска, который пытался выбросить маленькую дочку с балкона

Перед судом предстанет житель Саранска, который пытался выбросить маленькую дочку с балконаМЧС Мордовии

Также от рук злоумышленника пострадал полицейский

В Саранске перед судом предстанет нерадивый отец, который пытался выбросить шестимесячную дочь из окна. Также от рук злоумышленника пострадал полицейский.

Напомним, что инцидент, потрясший всю республику, произошел 19 августа. Пьяный мужчина после ссоры с сожительницей закрылся в квартире, где находилась их маленькая дочь. Обвиняемый вышел на балкон и стал кричать, что «причинит ребенку смерть».

Очевидцы сообщили о происходящем в правоохранительные органы. Сотрудники региональных МВД и МЧС через балкон соседней  квартиры пытались задержать мужчину и спасти девочку. Дебошир несколько раз ударил по голову одного из представителей власти. Но его удалось задержать, а ребенка передали медицинским работникам. В больнице малышка прошла обследование и через несколько дней вместе с мамой вернулась домой - ее жизни и здоровью ничего не угрожало.

«В отношении обвиняемого на весь период расследования была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Мордовии.

Известно, что ранее обвиняемый был неоднократно судим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости