Житель Саранска оказался на больничной койке из-за агрессивного молодого человека

Житель Саранска оказался на больничной койке из-за агрессивного молодого человекаИз архива «Pro Город»

Пострадавший получил перелом скулы и черепно-мозговую травму

В Саранске полицейские задержали молодого человека, который избил 41-летнего горожанина. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел 21 сентября около дома №82 по улице Веселовского. Ранее незнакомые мужчины сидели во дворе в нескольких метрах друг от друга и распивали алкоголь.

«Словесная ссора между мужчинами возникла из-за неожиданно проявленной со стороны подозреваемого агрессии. Он ударил находящегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину несколько раз по лицу и голове кулаком. После чего продолжил распивать алкогольные напитки», - пояснили в МВД.

Спустя сутки пострадавший обратился в больницу. Его госпитализировали с переломом скулы и черепно-мозговой травмой.  Назвать приметы нападавшего он не смог.

Но личность подозреваемого была установлена. 21-летнего горожанина задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции. Свою вину он признал полностью.

В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости