У Водолеев сбываются мечты, а Львам стоит ждать подвоха: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

У Водолеев сбываются мечты, а Львам стоит ждать подвоха: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Звезды сулят непростую неделю. Проблема в том, что вы не всегда ведете себя правильно. Многие Овны выдают желаемое за действительное, принимают поспешные решения, загоняя себя в тупик. Прислушивайтесь к советам, окружающие говорят много полезного, хотя и не всегда высказывают свои мысли в той форме, в которой вам хотелось бы их услышать. Очень полезно будет сосредоточиться на работе.

Телец

Тельцам вряд ли удастся добиться грандиозных успехов, но вполне вероятно, что вы хорошо проведете время. Поездки обещают яркие впечатления. Правда, не исключено, что продлятся больше, чем планировалось. Уделите время интеллектуальному труду. У вас отлично получается собирать и анализировать информации, сопоставлять факты, выделять главное. Во второй половине недели могут появиться какие-то новые идеи, касающиеся работы, карьеры или бизнеса. Вскоре вы сможете воплотить их в жизнь.

Близнецы

На этой неделе вы слишком чувствительны и ранимы, остро реагируете на пустяки, переживаете из-за мелочей. Важно, чтобы рядом были люди, на которых можно положиться. Новые знакомые не всегда оправдывают ожидания. Среди них найдутся даже те, кто попытается использовать вас в собственных интересах. Важные перемены не исключены в профессиональной сфере. Не всегда они происходят по вашей инициативе, но приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Рак

В начале недели вас ждут какие-то необычные и захватывающие приключения, некоторые Раки окажутся в самом центре удивительных событий. Возможны интересные предложения, часто они исходят от людей, с которыми вы прежде не раз плодотворно сотрудничали. Время идет, ситуация становится более стабильной и предсказуемой, темп жизни снижаются. Используйте это спокойное время, чтобы восстановить силы.

Лев

Неделя будет непростой. Не все будет даваться легко, но вы к этому готовы. Сейчас многое идет не так, как вы планировали. Ждите подвоха – вас могут подвести даже самые надежные союзники, а новые знакомые доставят хлопот. Вам предстоит принимать неоднозначные решения, что заставит вас сомневаться в том, что вы выбрали верный путь. Самые впечатлительные представители знака могут совершенно утратить уверенность в себе.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций. Нельзя сказать, что неделя будет совершенно безоблачной, но в целом вы останетесь довольны тем, как будут развиваться события. Не исключено, что придется изменить какие-то старые планы, но вы и в этом увидите плюсы. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, которые сыграют важную роль в развитии вашей карьеры. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете исправить ошибки, совершенные раньше. Некоторые Девы найдут путь к сердцу, которое прежде оставалось неприступным.

Весы

Вам предстоит сделать много важного, принять какие-то непростые решения. Справляться со сложными делами приходится в одиночку, порой даже посоветоваться не с кем. На юных представителей знака ответственность ложиться тяжелым грузом, и нужно время, чтобы свыкнуться с ним. Имейте в виду, что влияние позитивных тенденций набирает силу постепенно. Если что-то не получается в начале недели, не спешите сдаваться. Подождите немного и попробуйте снова – шанс достичь успеха все же есть.

Скорпион

Это непростое, но интересное время, подходящее для экспериментов, воплощения в жизнь каких-то необычных планов. Вам часто везет в мелочах, при этом вы находите способ из любого удачного совпадения извлечь максимум пользы. Именно изобретательность часто выручает Скорпионов там, где им не хватает знаний и опыта. Постепенно ситуация стабилизируется, вторая половина недели проходит почти спокойно. Правда, вам не сидится без дела, а жажда приключений порой толкает на опрометчивые поступки.

Стрелец

Подходящая неделя для того, чтобы учиться, проверять информацию, а также размышлять о чем-нибудь важном. Многие дела требуют серьезного подхода, и Стрельцы, даже самые легкомысленные, сейчас настроены именно так, как надо. Неудивительно, что сдвигаются с мертвой точки сложные проекты, решаются многие вопросы, удается достичь важных целей. Вы не только сами плодотворно работаете, но и других вдохновляете на полезные дела. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда и захочет всегда быть рядом.

Козерог

Очень противоречиво и неоднозначно начало недели, возможны какие-то неприятные моменты, досадные происшествия. Вы стараетесь минимизировать потери, понимая, что совершенно избежать проблем едва ли удастся. Это утомительный период, после которого многим Козерогам нужно будет сделать паузу, немного отдохнуть. К сожалению, обстоятельства позволят это не всем представителям знака. Вторая половина недели складывается благоприятнее. События развиваются более предсказуемым образом, к вам возвращается уверенность в успехе.

Водолей

Дела идут не так уж плохо, но происходящее вас не радует. Хочется во всем добиваться отличных результатов, а приходится довольствоваться очень скромными; другие смирились бы, а вы хотите во что бы то ни стало изменить ситуацию. Много усилий тратится напрасно. Вы не всегда реально смотрите на вещи, можете переоценивать свои возможности. Прежде, чем пообещать что-то, убедитесь, что вам по силам сдержать слово. С другой стороны, именно эта неделя дает шанс добиться того, о чем вы всегда мечтали.

Рыбы

Неделя складывается хорошо, вряд ли у вас будут серьезные причины для волнений. Звезды готовы поддержать многие ваши начинания; воспользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь давние замыслы. Первых успехов в новых делах вы добьетесь быстро, позже события станут развиваться чуть медленнее, но по-прежнему в благоприятном русле. Открываются какие-то интересные возможности в профессиональной сфере. Нужно будет рискнуть, взяться за какое-то непростое дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости