Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

МАРУСЯОчень ласковая кошка, ориентирована на человека. Очень любит детей. Ходит в лоток. Здорова. Обработана от паразитов. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

ТОШАТоше 3 года. Очень ласковый и нежный. Любит посидеть на ручках и помурчать. Лоток на «отлично». Отдается строго в квартиру. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

СОНЯ
Сонечка ищет дом. Стерилизована. Строго ходит в лоточек. Примерный возраст 4 года. Соня единоличница. Она плохо уживается с другими кошками, поэтому ищем дом, где она будет единственным животным в семье. Ищем очень ответственных и любящих хозяев, которые будут любить Сонечку, несмотря на ее глухоту. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

БОРИСМолодой котик Борис 9 месяцев, кастрирован. Знает лоток на «отлично», пользуется когтеточкой, здоров, непривередлив в еде. Активный и любвеобильный. Дружелюбен с другими животными. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

ПУШИСТИКПушистику 1,5 года, здоров (кастрирован), лоток без промахов, в еде не привередлив. Обаятельный красавец обожает внимание и ласку, активные игры и диванные «обнимашки». Мурлычет при каждом удобном случае и приносит в дом гармонию и ощущение счастья! Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

АСЯАсе примерно 1,5 года. Любопытная, ласковая девочка тянется к человеку всей своей кошачьей душой. Стерилизована. Лоток на «отлично». Немного боится незнакомых людей. Но как только освоится - активничает и веселится как любая другая котейка ее возраста, ей просто нужно немного понимания и терпения. Куратор: Ирина, 8 927 276 27 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости