Денежные поступления у Тельцов и приятные сюрпризы у Весов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Денежные поступления у Тельцов и приятные сюрпризы у Весов: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Если вы хотите достичь успеха, то нужно приложить усилия. На этой неделе чаще обычного будут возникать различные конфликтные ситуации на работе. Дома ситуация несколько спокойнее. Внимания требует масса дел, причем по-настоящему интересных среди них немного. Часто вам приходится прикладывать усилия, чтобы сосредоточиться на чем-то, не бросить начатое на полпути.

Телец

У Тельцов отличная неделя. Сейчас самое время, чтобы строить смелые планы и воплощать их в жизнь.  Неделя подходит для общения с людьми, которые разделяют ваши интересы, цели и взгляды на жизнь. Можно о многом поговорить, а потом – принять какие-то решения, важные для всех. Вероятны денежные поступления, ваше финансовое положение станет более стабильным.

Близнецы

Благоприятно начало недели, именно этот период и стоит использовать для всего важного. Влияние позитивных тенденций заметно и в деловой сфере, и в личной жизни. Середина недели приносит массу интересных идей. Это именно тот период, когда творческий подход к жизни дает вам огромное преимущество. В конце недели ход событий несколько замедлится, на пути станут чаще возникать преграды, а вам может потребоваться отдых. Прислушивайтесь к себе; наступило время, когда интуиция дает самые точные подсказки.

Рак

Неделя богата на события. К тому же друзья и близкие люди стремятся проводить с вами свое время. Так что найти веселую компанию будет не трудно.  Успехи в работе поначалу будут скромнее, чем хотелось бы, зато во второй половине недели возможен настоящий прорыв в делах. Все, что касается работы с людьми, у вас получается отлично. Личные отношения в начале недели складываются гармонично, позже в них порой появляется напряженность. Однако сгладить острые углы в ваших силах.

Лев

Неделя не будет легкой, но и неудачной она не будет тоже. Готовьтесь к появлению преград и не рассчитывайте на то, что быстро достигните целей. Необычные, странные события происходят чаще, чем обычно. Вам не всегда понятно, какова их истинная причина, зато интуиция безошибочно подсказывает, как лучше действовать. К трудностям, которые могут возникнуть в конце недели, старайтесь относиться философски. Скоро они останутся в прошлом; многие проблемы решатся без вашего участия, так что особенно беспокоиться не о чем.

Дева

На этой неделе лучше действовать самостоятельно. Договориться с кем-то о совместных действиях трудно, реализовать общие планы еще трудней. Первая половина недели подходит для решения финансовых и имущественных вопросов. Возможны заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве. Во второй половине недели вам может потребоваться поддержка. Не всегда понятно, к кому за ней можно обращаться; иногда вы не с первой попытки выбираете подходящего человека. Но не падайте духом: наверняка найдется тот, кто поймет вас.

Весы

С этой недели может начаться важный и ответственный период вашей жизни. Относитесь ответственно ко всем решениям. Лучше ни с кем не советоваться, а полагаться только на себя. Не стоит торопиться, особенно когда идет речь о бизнесе и финансах. Личные отношения – именно та сфера, где сейчас важны деликатность, способность понять чувства других. С вами многие хотят познакомиться поближе, провести больше времени. И немудрено: вы умеете сделать так, чтобы всем было хорошо.

Скорпион

Непростая, но и не особенно плохая неделя. Самая характерная особенность ее заключается в том, что для достижения любого результата нужно усердно трудиться. Вы не всегда готовы прикладывать усилия, и есть опасность, что не всех поставленных целей удастся достичь. Не всегда просто и однозначно складываются отношения с окружающими. Иногда вас плохо понимают люди, которые прежде поддерживали. Будут и приятные сюрпризы. Например, в виде неожиданных денежных поступлений. Некоторых представителей знака ждут неожиданные подарки. Другие сделают очень удачные незапланированные покупки.

Стрелец

Неделя не лишена трудностей, но и приятных моментов приносит достаточно. Многое будет зависеть от вашего настроя. Будет возможность исправить какие-то старые ошибки, наверстать упущенное раньше. Вы очень быстро учитесь всему, что может пригодиться, внимательно наблюдаете за происходящим вокруг и – самое важное! – не ошибаетесь с выводами. Способность реально оценить ситуацию позволяет избежать иллюзий и напрасных надежд.

Козерог

Начало недели будет сложным с точки зрения общения. Вы вспыльчивы, часто горячитесь и остро реагируете на пустяки, обижаетесь на невинные замечания. Близкие относятся к этому с пониманием и стараются поддержать. Во второй половине недели стоит сосредоточиться на том, как складываются ваши отношения с окружающими. Последние дни недели порадуют приятными сюрпризами. Не исключено, что вам повезет в чем-то важном.

Водолей

Трудности, проблемы и задержки на этой неделе почти неизбежны. Хорошая новость заключается в том, что они не помешают вам добиться нужных результатов. Можно найти помощников, союзников, но тут нужна осторожность. Работы будет больше, чем обычно, а вот доходы если и вырастут, то незначительно. Не думайте, что вы тратите силы впустую – сейчас вы создаете базу будущих успехов.

Рыбы

Неделя сложится удачно, если вы будете ответственны и серьезны. Каждое решение заслуживает того, чтобы не принимать его на ходу, а сделать паузу, изучить ситуацию, подумать, как она может развиваться. Так что не следуйте первому порыву. Интуиция обязательно подскажет, когда стоит сделать паузу – прислушайтесь. Успехи в работе приходят к тем, кто в последнее время много учился, наблюдал за другими, анализировал чужие ошибки. Вторая половина недели приносит массу интересных встреч и знакомств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости