Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

БРАЙН

Очень добрый и милый кот. Живет в приюте, но мечтает о своем доме. После жизни на улице никак не мог отоспаться и отъесться, хотя и до сих пор спит и ест, он очень плотный и интересного телосложения. Лоток знает отлично, кушает все. Куратор: Татьяна, 8 927 176 07 25.

МОТЯ

Красивая и милая кошка. Ходит в лоток, стерилизована. Очень ласковая, добрая. Отлично подойдет для квартиры. Куратор: Татьяна, 8 927 176 07 25.

АНГЕЛОЧЕК

Умненький, послушный, ходит в лоток. Очень ласковый, любит обниматься и сидеть на коленях, или лежать на груди. Спокойный и воспитанный молодой человек, с которым нет никаких проблем. Куратор: Татьяна, 8 927 176 07 25.

ТАЙША

Миленькая и хрупкая девочка. Миниатюрная очень. Немножко трусливая, но в любящей семье не проблема отогреть маленькое сердечко лаской и заботой! Тайше примерно 4,5 месяца. Здорова и вакцинирована. Лоточек на «отлично». Кушает все. Куратор: Лидия, 8 903 325 6747.

ВАСИЛИСА

У Василисы доброе сердце и прекрасный характер, она ненавязчивая, но в то же время предана человеку. Очень любит быть рядом, просто наблюдать или мурлыкать на коленках. Спокойная и самостоятельная, станет прекрасным компаньоном и другом. Здорова, приучена к лотку и когтеточке, ест сухой корм, вакцинирована, стерилизована. Звоните, приезжайте на смотрины. Василиса ждет вас! Куратор: Лидия, 8 903 325 6747.

МАША

Кошка Маша ищет свою семью. Очень ласковая и воспитанная. Ходит в лоток, пользуется когтеточкой. Куратор: Елена, 8 952 070 01 66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости