Мэр Саранска поручил контролировать своевременность ликвидации разрытий

Мэр Саранска поручил контролировать своевременность ликвидации разрытийИз архива «Pro Город»

Также Петр Тултаев распорядился применять штрафные санкции, если сроки будут нарушаться

В понедельник, 28 октября, на оперативном совещании в Администрации Саранска обсуждался вопрос теплоснабжения многоквартирных домов.

Главы районных администраций отчитались, что проблемных вопросов нет, но есть претензии по ликвидации разрытий к ПАО «Т Плюс».

Так, в Октябрьском районе все разрытия закрыты, произведена отсыпка щебнем. Но большинство мест не заасфальтированы.

«Много нареканий от жителей поступает на разрытие, которое находится в районе корпуса 1 дома №21 по улице Ярославской. Руководители ресурсоснабжающей организации обещали в ближайшие дни на этом участке уложить асфальтовое покрытие», - доложил Глава Администрации Октябрьского района Сергей Мальченков.

На территории Пролетарского района не сдано 36 мест производства работ.

«В адрес ПАО «Т Плюс» направлены претензии в связи с непринятием мер», - сказал Глава Администрации Пролетарского района Александр Кузьмин.

В Ленинском районе Саранска на минувшей неделе было одно аварийное отключение тепла.

«Есть заявки по перетопу. Что касается разрытий, то в Ленинском районе не закрыты и не проведено благоустройство на трех местах производства работ», - рассказал Александр Юткин.

«Работу по контролю своевременности ликвидации разрытий продолжать. Если нарушаются сроки, необходимо применять штрафные санкции в рамках наших полномочий», - подчеркнул Петр Тултаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости