Приятное событие у Весов и повышение у Водолеев: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Приятное событие у Весов и повышение у Водолеев: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Вы добьетесь многого, если будете действовать с осторожностью. Попытки получить все и сразу не приведут ни к чему хорошему. Поэтом звезды вам советуют запастись терпением и поставить перед собой реальные цены. Это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Во второй воловине недели отношения с близкими людьми могут складываться напряженно. Причина будет крыться в недопонимании. Постарайтесь прояснить все как можно быстрее.

Телец

Эта неделя щедра на новые возможности. Если вы не любите сидеть без дела и не боитесь браться за новое – это ваше время. Тельцам придется быстро учиться, но они не жалуются. Ведь новые задачи влекут за собой новые знакомства. В последние дни недели могут обостриться давние разногласия. Ведите себя максимально дружелюбно, этого будет достаточно, чтобы сгладить острые углы.

Близнецы

Неделя, в целом, очень неплохая для Близнецов.  Но не исключены напряженные моменты в первой половине. Пустяки представителям этого знака зодиака будут казаться важными, и порой они будут сердиться на тех, кто ни в чем не провинился. Но ближе к середине недели эмоциональный фон стабилизируется.  Звезды сулят успехи в работе. Вы четко видите цели, и действуете очень успешно без советов и помощи. Окружающие попытаются вмешаться, но ничем не навредят. Личные отношения складываются гармонично, вы хорошо понимаете близких, поддерживаете тех, кто в этом нуждается.

Рак

На этой неделе Ракам необходимо позаботиться о собственной независимости. Ищите пути дальнейшего развития, не обращайте внимания на происходящие процессы, повлиять на которые вы вряд ли сможете. Ситуация может варьироваться, но при наихудшем варианте Ракам придется обдумать возможность расторжения текущих договоренностей, вероятна смена работы или рода деятельности.

Лев

Перед Львами открываются новые возможности. Ожидайте подходящего предложения, которое, на первый взгляд, может казаться совершенно случайным. Не отмахивайтесь даже от самой незначительной возможности. По крайней мере, до тех пор, пока вы не будете иметь возможность протестировать новое предложение и пристально рассмотреть все вытекающие из него последствия.

Дева

На этой неделе что-то возвращается и, возможно, в последний раз. Звезды говорят, что вам вряд ли удастся решить проблем одним махом. Вероятно, придется что-то уступить или отдать. Не говорите окружающим правды, которую не хотят слышать, чтобы не нажить врагов. Для любви это исключительно важная неделя. И потери и приобретения – надолго, если не навсегда.

Весы

Начало недели для Весов пройдет весьма удачно. Стоит ожидать приятного события, связанного с друзьями или родственниками. В среду и четверг обстоятельства заставят Вас высказывать своё мнение. В пятницу и на выходных Вас ждёт прекрасное общение с друзьями. В воскресенье решите, что для Вас выгодней - помогать другим или позаботиться о себе. А ещё в воскресенье начинается Лунный месяц, который принесёт в Вашу жизнь новые позитивные тайны.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не бояться рисковать. Неделя подходит для экспериментов в деловой сфере. В среду и четверг Вас вынудят слушать чужие тайны или делиться своими. Если беседа Вам неприятна, но поговорить всё же нужно, перенесите её на пятницу или выходные. Тогда Вы точно скажете и услышите ровно столько, сколько захотите, а в остальном обойдетесь обтекаемыми формулировками. В воскресенье выбирайте между отдыхом с друзьями и свиданием, а не пытайтесь это совместить.

Стрелец

Неделя отлично подходит для отдыха, научной работы и спортивных занятий. Также звезды сулят удачу в делах. В среду и четверг будет слишком много общения с друзьями. Вовремя отключите телефон, пока Вас это не начало раздражать. Все разговоры Вы сможете продолжить в пятницу и на выходных - общение будет куда спокойней. В воскресенье выбирайте между работой и домашними делами.

Козерог

Козероги, начало недели отлично подходит для домашнего ремонта, продажи жилья и переезда. В среду и четверг не бойтесь отстаивать свои интересы в разговоре с начальником. Со среды до субботы складывается хорошая обстановка для самопознания. В личной жизни уделите внимание интимной составляющей отношений. В воскресенье примите как данность, что взгляды других людей отличаются от Ваших.

Водолей

Не ставьте новых задач на этой неделе, а решите накопленные ранее дела. Своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. В выходные есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять доброжелательный настрой.

Рыбы

У Рыб появятся новые возможности, связанные с карьерным ростом, деловыми вопросами и пересмотром некоторых компонентов деятельности для продвижения собственных проектов. Более того, на этой неделе ваша интеллектуальная деятельность находится на подъеме, тем самым, обеспечивая дополнительную уверенность того, что любые, хорошо продуманные вами начинания, обречены на успех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости