Требовала, чтобы ушел и больше не возвращался: житель Саранска убил падчерицу

Требовала, чтобы ушел и больше не возвращался: житель Саранска убил падчерицуИз архива «Pro Город»

Также мужчина ударил ножом сожительницу. Теперь осужденный проведет в колонии 11 лет

В Саранске суд вынес приговор 57-летнему местному жителю, который ударил ножом сожительницу, а также убил ее дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Мордовии.

Инцидент произошел 25 февраля. Во время застолья между осужденным и падчерицей произошел конфликт: 38-летняя женщина схватила нож и потребовала, чтобы мужчина покинул квартиру и больше никогда не возвращался.

«Осужденный сначала выбил ногой у нее нож, а затем разозлившись на нее, нанес данным ножом потерпевшей несколько ударов по различным частям тела, в том числе в область сердца.  Пытавшуюся пресечь его противоправные действия 58-летнюю сожительницу он также ударил ножом в область грудной клетки», - пояснили в пресс-службе СК по РМ.

Пострадавшая сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Полицейские задержали мужчину в квартире. Женщину госпитализировали, а ее дочь спасти не удалось – она скончалась на месте от полученных телесных повреждений.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости