Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Чаще всего, «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

МИЛА

Ищет дом очаровательная кошка Мила. Стерилизована, обработана от паразитов. В еде не привередлива. Ходит в лоток. Присмотритесь к ней, подарите ей свою любовь. Куратор: Елена, 8 902 669 42 49.

БАРСИК 

Шотландец с редкой расцветкой бенгала. Барсик из тех котов, которых покупают за большие деньги. Мы же отдаем бесплатно в добрые и ответственные руки людям, способным подарить любовь и заботу этому чудо-коту. В еде не привередлив. Лоток на «отлично». Кастрирован. Отдается ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

ВАСИЛИЙ 

Аристократ Василий ищет дом и свободное сердечко. Вакцинирован. Подойдет для частного дома, т.к. охраняет свою территорию от мышей и крыс. Черный кот в доме - это прекрасно: по повериям, он помогает восстановить силу, забирая на себя болезни, приносит богатство и достаток в дом. Коты "магической окраски" спокойны, дружелюбны и стрессоустойчивы. Хозяин, мы тебя ждем! Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

РЫЖИЙ

Ищет дом и добрые ручки рыжее солнышко. В народе говорят, что рыжий кот — талисман и оберег. Так вот, Рыжий предлагает свои услуги по оберегу вашего дома. Лоточек на «отлично». Совершенно ненавязчив, просто чудо-малыш. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

ТИМ 

Ищет дом котенок Тим. Он очень веселый и не даст вам заскучать. Лоток на «отлично». Любит мурлыкать, свернувшись клубочком на коленях. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

ЧАРА 

Ищет дом и доброе сердечко позитивная девочка Чара. Добрая, игривая, любознательная. Будет вам верным и преданным другом. Отдается в квартиру или частный дом с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Сделайте доброе дело, подарите малышке дом! Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

КОТЯТА 

В добрые руки отдаются котята черного цвета. Девочки, возраст 2,5 месяца. Очень добрые, тихие, ласковые малышки. Лоток знают на «отлично». Кушают все. Вакцинированы. Куратор: Светлана, 8 987 566 30 42.

...

  • 0

Популярное

Последние новости