Два пьяных жителя Мордовии изнасиловали девушку-подростка: мужчины ответят перед судом

Два пьяных жителя Мордовии изнасиловали девушку-подростка: мужчины ответят перед судомИз архива «Pro Город» \ Пьяные обвиняемые, находясь в гостях у общего знакомого, изнасиловали 17-лентюю девушку.

Один из обвиняемых уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, посягающего на половую неприкосновенность и половую свободу личности

В Мордовии перед судом предстанут двое местных жителей, которые изнасиловали несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Инцидент произошел вечером восьмого декабря. Пьяные обвиняемые, находясь в гостях у общего знакомого, изнасиловали 17-лентюю девушку.

Пострадавшая рассказала о случившемся матери, которая с заявлением обратилась в правоохранительные органы.  По решению суда злоумышленники были заключены под стражу.

«Стоит отметить, что ранее один из обвиняемых уже привлекался к уголовной ответственности за совершение  преступления, посягающего на половую неприкосновенность и половую свободу личности», - рассказали в пресс-службе СК по РМ

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости