В Саранске на остановке ограбили женщину

В Саранске на остановке ограбили женщинуГугл Карты \

Стражи порядка оперативно задержали подозреваемого. Он был пьян

В Саранске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Так, в дежурную часть обратилась женщина, которая рассказала, что ее ограбили на остановке «Фурманова». Неизвестный украл у нее сумку, в которой находились документы, личные вещи, мобильный телефон и 800 рублей.

«Незамедлительно на место происшествия выехали оперативники уголовного розыска. В ходе патрулирования по маршруту сотрудники ППСП на перекрестке улиц Мичурина-Титова обратили внимание на двух молодых людей, один из которых по приметам походил на лицо, причастное к совершению преступления. Полицейские попросили молодых людей остановиться, однако те попытались сбежать, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

Подозреваемый рассказал, что незадолго до случившегося он с приятелем распивал алкоголь. Проходя по улице Гагарина,  25-летний молодой человек увидел на остановке женщину. Подбежав к ней, он выхватил у нее сумку и скрылся. По пути злоумышленник выкинул мобильный телефон, документы и другие личные вещи, забрав 800 рублей.

Свою вину задержанный не отрицал. Свой поступок он объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости