Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В 2015 году Саранск ждет ремонт дорог и расширение улиц

Также в администрации обсудили вопрос со старыми гаражами и сараями

Сегодня на рабочем совещании в администрации Саранска был рассмотрен вопрос, касающийся предстоящего в 2015 году ремонта дорог, тротуаров и дворовых территорий. Мэр Саранска предложил еще раз проревизировать уже составленные списки и внести коррективы, если они необходимы. Петр Тултаев напомнил, что в следующем году нужно будет сделать дороги на Ремзаводе, в Луховке и Горяйновке.

Также в очередной раз был обсужден вопрос сноса ненужных гаражей, старых сараев, которые не вписываются в городской ландшафт.

«В Ленинском районе планируется снести около 565 металлических гаражей, в Пролетарском – 67, в Октябрьском – 1380. Цифры убедительны, но все намеченное вполне выполнимо. К тому же работы уже начаты», - сообщили в администрации города.

Также, согласно генплану города, в следующем году начнется расширение улиц Невского и Инсарской. В связи с этим снос старых построек и гаражей просто необходим.

«На месте снесенных гаражей, возможно, будем строить удобные, современные парковки, которых в нашем городе по-прежнему не хватает», - отметил Петр Тултаев.

Читайте также: Мэр Саранска стал 12 в «Народном рейтинге»

...

Популярное

Последние новости