Житель Саранска получил условный срок за контрабанду сильнодействующих веществ

Житель Саранска получил условный срок за контрабанду сильнодействующих веществМВД Мордовии /

Согласно заключению проведенной экспертизы, таблетки содержат в своем составе сильнодействующее вещество метандиенон (метандростенолон)

В Мордовии суд вынес приговор 27-летнему жителю Саранска, который обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Осужденный был задержан 21 мая.

«Данный гражданин получил международное почтовое отправление из Республики Беларусь, содержащее 150 таблеток, упакованных в блистеры. Полицейские изъяли посылку у мужчины на выходе из отделения почтовой связи и направили на исследование. Согласно заключению проведенной экспертизы, таблетки содержат в своем составе сильнодействующее вещество метандиенон (метандростенолон), которое включено в список сильнодействующих веществ, утвержденный Постановлением Правительства РФ», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования было установлено, что он знал о том, что данный препарат входит в список запрещенных веществ, тем не менее, осуществил его заказ для собственного употребления.

Приговором суда ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости