Житель Мордовии соврал полицейским, чтобы выгородить друга, пырнувшего его ножом

Житель Мордовии соврал полицейским, чтобы выгородить друга, пырнувшего его ножомИз архива «Pro Город» / Ссора между приятелями едва не закончилась трагедией

Он рассказал стражам порядка, что получил ранение, упав на ножик

В Торбеевском районе возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, который пырнул ножом своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел 24 июля. В своей квартире обвиняемый вместе с приятелем распивал алкоголь. Между товарищами возникла ссора, во время которой гость получил ножевое ранение. Пострадавший мужчина ушел домой и лишь спустя несколько дней обратился в больницу.

Полицейские узнали о произошедшем только после госпитализации пострадавшего. Сам же он рассказал, что получил ранение, упав на ножик.  Но стражам порядка удалось выяснить, что к произошедшему причастен его приятель.

«После осмотра квартиры, где мужчины распивали спиртное, оперативники обнаружили следы крови и предполагаемое орудие преступления. Все улики стражи порядка изъяли. Подозреваемый полностью признал свою вину», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости