Отец пытался выбросить младенца в окно: жители Саранска просят наградить участкового, который спас ребенка

Отец пытался выбросить младенца в окно: жители Саранска просят наградить участкового, который спас ребенкаМЧС Мордовии

Об этом они пишут в социальных сетях.

Подвиг правоохранителей, которые спасли из рук отца новорожденную девочку, не остался незамеченным. Пользователи сети активно обсуждают эту тему и даже просят о том, чтобы героев наградили.

Так, горожане выдвинули предложение о том, чтобы участкового, который рискнул своей жизнью, отметили наградой. Правда, люди не знают, как лучше это сделать.

Ребят, есть предложение! Давайте обращение какое напишем или подписи соберем. Пусть этого участкового наградят. Я не знаю, премию, может, выпишут. Ну, я не знаю, как там у них это называется в органах! Саранск должен знать своих героев! Если кто знает лично этого человека участкового - передайте низкий поклон вам и большое спасибо!!! Я не знаю, как подобрать слова в таких случаях. Я сама мама и это ужас!!! Дай Бог вам здоровья и вашей семье, - написала Наталья Маралина.

Нашлись и те, кто не поддержал инициативу. Так, несколько человек написали о том, что не стоит награждать правоохранителей за, что они выполняют свою работу. Но большая часть комментариев, а их несколько десятков, поддержали горожанку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости