Ревнивая жительница Саранска едва не зарезала своего мужа

Ревнивая жительница Саранска едва не зарезала своего мужаИз архива «Pro Город»

После случившегося мужчина пытался выгородить супругу

В Саранске суд вынес приговор 54-летней местной жительнице, которая едва не убила своего супруга. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел ночью 25 марта. Женщина на почве ревности устроила скандал своему мужу. В пылу ссоры она ударила его ножом. Осознав поступок, горожанка попыталась оказать супругу первую помощь. Но утром мужчине стало хуже, и он был вынужден обратиться в больницу.

Полицейским пострадавший рассказал, что ранение ему нанесли неизвестные. Но позже стражи порядка выяснили истинного виновника преступления.

«После осмотра квартиры, где супруги проживают совместно, оперативники обнаружили следы сокрытия противоправного деяния. В ходе тщательного осмотра обнаружена кровь на одежде и предполагаемом орудии преступления, также полы были замыты. Все улики стражи порядка изъяли», - пояснили в пресс-службе МВД Мордовии.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости