Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мордовия получит больше миллиарда рублей в кредит

В Москве обсуждались вопросы бюджетной политики региона

Вчера Владимир Волков провел в Москве рабочую встречу с министром финансов России Антоном Силуановым.

Стороны обсудили вопросы бюджетной политики региона и сбалансированности республиканского бюджета. По итогам встречи принято решение о выделении Мордовии бюджетного кредита в размере 1 миллиарда 243 миллионов рублей.

Также была обсуждена тема дальнейшего финансирования важного объекта для республики — Универсального зала, строительство которого началось еще в рамках программы подготовки к 1000-летию единения мордовского народа с Российским государством. 

...

Популярное

Последние новости