Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

ВАСЯ 

Это кот, которого невозможно не заметить. Своим гордым и величественным видом он напоминает Царя Зверей — Льва. Отличный компаньон для людей одиноких и прекрасный друг для семейных. Обработан от паразитов. Имеет вет.паспорт. Для частного дома — просто подарок— охраняет дом как от чужих котов, так и от мышей. Чем хорош взрослый кот — ни рваных обоев, ни испорченной мебели, ни бессонных ночей. Также в ближайшее время Вася будет кастрирован. Будет отдаваться с очень ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70.

КОТЕНОК Двухмесячный котенок-британец без документов очень надеется на встречу с добрым и чутким человеком. У котенка интересный персиковый окрас. В силу своего возраста он веселый и игривый. Будет отдаваться с очень ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70. 

КОТКрасивый кот ищет свободное и любящее сердечко. Необычный окрас никого не оставит равнодушным: видели ли вы когда нибудь бенгальского тигра? Так вот, кот очень похож на него. У кота нет документов, но есть масса других достоинств. В еде непривередлив. Будет отдаваться с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70. 

КОТЕНОК Мальчик, возраст 3 месяца. Активный, игривый, ловит мышек и ящериц. Очень спокойный нрав, контактный, любит быть рядом с человеком. Обработан от паразитов. Подойдет больше для частного дома, хотя и сквартирой проблем не будет — котик ходит дома в лоток. Ищем дом,ответственных хозяев. Возможна доставка. Куратор: Мария, тел.: 8 927 174 29 10.

КОТЕНОК Девочка, 3 месяца. Тихая, скромная, домашняя. Обработана от паразитов. Любит быть рядом с человеком. Подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Лоток на отлично. Ищем добрые и ответственные руки. Возможна доставка. Куратор: Мария, тел.: 8 927 174 29 10.

ФРОСЯ 


Фросю предали хозяева, просто выбросили на улицу, как ненужную вещь. Сейчас Фрося живет временно в квартире. Возраст — около двух лет, здоровая. Спокойная, ласковая, неприхотливая и ходит в лоток. Фрося совсем ручная, совершенно не против сидеть на ручках и дарить свое тепло. Подарите Фросе дом, настоящий и навсегда. Куратор: Юлия, тел.: 8 927 184 86 24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости