В Саранске трое горожан похитили женщину, чтобы вовлечь ее в занятие проституцией

В Саранске трое горожан похитили женщину, чтобы вовлечь ее в занятие проституциейСУ СК РФ по Республике Мордовия / Злоумышленники избили пострадавшую и вывезли в лес

Подозреваемые — две женщины в возрасте 24 и 28 лет, а также мужчина в возрасте 20 лет. Они избили пострадавшую, вывезли в лес, а затем привезли в другую квартиру, где держали насильно

В Саранске задержаны трое граждан, которые подозреваются в похищении женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Мордовии.

По предварительным данным, в ночь на 14 июня 2019 года в Саранске злоумышленники избили в квартире женщину, а затем вывезли в лес. После пострадавшую привезли в квартиру по другому адресу. Лишь спустя некоторое время ей удалось убежать, и она с заявлением обратилась в правоохранительные органы.

«Следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны трое жителей Саранска: две женщины в возрасте 24 и 28 лет, а также мужчина в возрасте 20 лет. Все трое между собой являются родственниками. Как полагает следствие, преступление в отношении потерпевшей было совершено с целью вовлечение ее в занятие проституцией», - рассказали в пресс-службе СК по РМ.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также следователи устанавливают иные эпизоды противоправной деятельности фигурантов.

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости