Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

ТИДЖЕЙ И ТАЙША Котятам 2,5 месяца. ТиДжей очень ласковый и умный котенок. А Тайша - робкая и худенькая девочка. Оба умнички - в лоток с первого же дня без промахов! Кушают всё и с большим удовольствием. От блох и глист обработаны. Сделали первые вакцины. В идеале - не хотелось бы разлучать их. Куратор: Лидия, тел.: 8 903 325 6747. 

БУСЯБуся — очередная кошка, которой наигрались и выставили на улицу. Домашней кошке, жившей одной в семье, сложно пережить такое предательство со стороны любимых людей. Ей очень нужны ответственные люди, которые станут для нее родными. Девочке нужна своя семья и свой дом! Присмотритесь к ней, возможно, именно вы подарите Бусе немного счастья. Куратор: Лидия, тел.: 8 903 325 67 47. 

КУЗЯКотенок очень ищет дом. К лотку приучен, кушает хорошо. Игривый и ласковый очень. Примерный возраст — 2 месяца. Очень ищем добрые ручки. Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32.

ФИЛИППОК Возраст котенка - 2 месяца. Активный, любит играть. Лоток на «отлично». Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32. 

СНЕЖОК Снежочек кушает сам, приучен к лоточку. Очень энергичный и озорной мальчишка. Обработан от паразитов, готов переехать в новый дом! Примерный возраст — около двух месяцев. Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32. 

РИТА Малышка Рита ищет дом и добрые ручки. Риточке примерно 2 месяца. Приучена к лоточку. Очень умненькая, общительная малышка. Уже откликается на свое имя. Куратор: Ирина, тел.: 8 927 276 27 32. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости