Житель Саранска выстрелил из пневматики в ребенка: СК проводит проверку

Житель Саранска выстрелил из пневматики в ребенка: СК проводит проверкуИз архива «Pro Город» / Следователи выясняют обстоятельства произошедшего

Пострадавший мальчик получил перелом зуба.

В Саранске Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту травмирования 11-летнего ребенка. Накануне вечером в мальчика выстрелил мужчина из пневматического пистолета.

Инцидент произошел на Светотехстрое возле гаражного массива. 

«Как установили сотрудники полиции,  пострадавший вместе с другом залез на крышу гаража, расположенного в Пролетарском районе города. Проходящий мимо хозяин одного из гаражей выстрелил в сторону детей из пневматического пистолета, причинив одному из них телесные повреждения. Полицейские установили личность мужчины, он был доставлен в ОП № 4, где признался в содеянном», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии. 

В пресс-службе Следственного комитета сообщили, что мальчик получил перелом зуба.

По данному факту Пролетарским межрайонным следственным отделом  Следственного управления СК России по Республике Мордовия организована доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости