В Саранске 19-летний горожанин устроил драку в кафе

В Саранске 19-летний горожанин устроил драку в кафеИз архива «Pro Город»

Молодой человек выслушал приговор суда

В Саранске суд вынес приговор 19-летнему местному жителю, который избил посетителя в одном из кафе города. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел в январе 2019 года. Осужденный вместе со своим приятелем отдыхали в развлекательном заведении, расположенном на улице Попова. Между ними и одним из гостей кафе произошел конфликт.

«Осужденный и его знакомый подошли к сидящему за столиком потерпевшему, повалили его на пол и стали избивать руками и ногами по различным частям тела, в том числе по лицу. Свои преступные действия они продолжили на улице. В результате потерпевшему были причинены различные телесные повреждения, повлекшие в совокупности причинение средней тяжести вреда здоровью по признаку его расстройства продолжительностью свыше трех недель», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Во время судебного заседания молодой человек признал свою вину полностью. Суд назначил ему наказание в виде двух лет колонии общего режима. Также известно, что в мае 2018 года горожанин уже был осужден за преступление, связанное с наркотиками. Тогда он получил условный срок. Новое преступление было совершено в период испытательного срока.

Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости