Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

НЮША

Очень красивая кошечка с плюшевой шерсткой. Стерилизована. Имеет вет.паспорт, прививки сделаны. Обработана от паразитов. Кошечка отличная крысоловка. Кошка дорога и будет отдаваться только в хорошие и надежные руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70. 

 

 

ВАСЯ

Очень добрый котик. Отдается в надежные добрые руки. Можно в частный дом: привык к свободному выгулу. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70.

 

 

МАША 

Машенька ищет дом. Стерилизована и здорова. Вакцинирована. Возраст 1 год и 6 месяцев. Тихая, ласковая котеечка. Уверенно пользуется лотком и когтеточкой. Обработана от всех паразитов. Куратор: Елена, тел.: 8 952 070 01 66. 

 

 

СИМОЧКА 

Абсолютно здоровенькая, чистенькая, стерилизованная и обработанная от всех паразитов. К детям относится замечательно. Возраст около 2-х лет. Ходит исключительно в лоток. Очень спокойная, воспитанная кошка. За обои, цветы и занавески можете быть спокойны. Куратор: Елена, тел.: 8 952 070 01 66. 

 

 

НЮША 

Совершенно беспроблемная голубоглазая красотка. Стерилизованная, спокойная, ласковая кошка. С другими животными не конфликтует, относится к ним спокойно, поэтому может быть вторым питомцем в доме. Куратор: Светлана, тел.: 8 917 990 52 52. 

 

 

МАША

Очень нежная, робкая и застенчивая кошка. Отлично ловит мышей. Полностью здорова. Ищет добрые ручки, можно частный дом, т.к. привыкла к свободному выгулу. Куратор: Татьяна, тел.: 8 927 979 96 70.

...

  • 0

Популярное

Последние новости